Переглядів: 1269 Час на прочитання: 3 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Если вы тоже устали от негатива в новостях и хотите отдохнуть в эти выходные, то здесь найдете идеи времяпрепровождения. Tomato.ua всегда готов помочь с выбором отличных заведений. Куда пойти в Виннице? В этой подборке вас ждет Mont Blanc, HEF, Beef Eater, Ho Chu Bo

Куда пойти в Виннице 13-15 марта 

Пятница, 13 марта 

Окончание недели будет модным, так как в ресторане Mont Blanc пройдет fashion показ «Euphoria». Вход на мероприятие, которое начнется в 18:00, стоит 200 гривен. Перед показом рекомендуем зайти в ресторан на легкий ужин. Вам понравится ароматный овощной суп с пастой орзо (65 грн) и картофельный гратен (65 грн). Фишкой ресторана являются блюда французской кухни. Например, в меню есть улитки эскарго (230 грн) и тар-тар из устриц (135 грн). Чтобы вечер был особенно приятным, закажите бокал шардоне (106 грн). 

Суббота, 14 марта 

Вы еще не придумали план по укреплению иммунной системы в этом сезоне? Тогда отправляйтесь в HEF. Кафе, расположенное в центре города, предлагает овсянку с кокосовым молоком на завтрак (70 грн), а на обед закажите салат с угрем и рукколой (125 грн). На сладкое стоит взять сырные шарики с миндалем и кокосом (80 грн). Но не останавливайтесь на здоровом субботнем перекусе, ведь тут можно заказать целое меню для набора массы (270 грн) или похудения (240 грн). Специальные наборы будут доставлять прямо к вам домой с 7:30 до 10:00.

В пабе Beef Eater на этих выходных выступает группа Symbol Sound из Днепра. Они исполнят лучшие хиты Пинк Флойд, вы услышите и взрывные песни, и романтические мелодии. Стоимость входа составляет 120 гривен. Конечно же, отсюда невозможно уйти без вкусного ужина. Закажите мангал-салат с брынзой под ореховым соусом (60 грн) и белую рыбу с картофельными чипсами (90 грн). Еще в заведении делают аппетитную питу с телятиной и подают с картофелем фри (95 грн).

Воскресенье, 15 марта

Весна — прекрасный повод привнести разнообразие в рацион. Как насчет азиатских блюд в Ho Chu Bo? Здесь недавно обновили меню. Теперь в бистро подают вьетнамский суп Фо Га с редисом и бобами (85 грн) и креветочно-устричную wok-лапшу с кунжутом (94 грн). А еще здесь можно взять фучжу-карри со сладким перцем (89 грн). Блюда имеют пикантный вкус, они идеальны для любителей острого. Кстати, не забудьте о напитках. В заведении есть манго шейк (70 грн) и комбуча (55 грн). Устройте себе экзотический финал уикенда. 

Ирина Нагорняк

И еще…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/salad-cesar/

 

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все