Переглядів: 1192 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

8 марта — это только один день. Но Tomato.ua предлагает сделать весь уикенд праздничным и сейчас расскажет, как. Куда пойти в Виннице? В этой подборке Hide&Seek, Empire Sushi, T’amero, The Kitchen, Fusion Place.

Куда пойти в Виннице 6-8 марта

Пятница, 6 марта

Финиш рабочей недели предлагаем отметить бокалом коктейля в Hide&Seek. Закажите знаменитый Black Manhattan на основе бурбона с апельсиновым привкусом (160 грн) или Blood and sand с виски, вермутом и ликером (100 грн). Но не коктейлями едиными. Здесь подают салат Цезарь с лососем (130 грн). Также стоит попробовать сытный Club sandwich (110 грн). Приглушенный свет и атмосферная музыка в заведении сделают ваш пятничный вечер волшебным. Кстати, заведение работает до 4 утра.

Суббота, 7 марта

И пусть женский день только завтра, но получать праздничное настроение можно уже сейчас. В этом точно поможет большая порция суши от ресторана Empire Sushi в компании подруг. В этот уикенд здесь предлагают особенный сет выходного дня (350 грн). Он включает роллы Филадельфия, Канада, Нагано и Хокайдо. В заведении всего несколько столиков, стены с древесным покрытием и флажки с изображением бренда. Тут вы можете вкусно поужинать и здорово отдохнуть с друзьями.

Воскресенье, 8 марта

Одним из вариантов на этот вечер является паста-бар T’amero. Здесь установят яркую фотозону. Также в заведении готовят специальную развлекательную программу. На 19:00 приходите сюда слушать композиции, исполненные на саксофоне. После 21:00 в баре будет диджей. В меню стоит выбрать креветки на гриле (285 грн), ризотто из тыквы с шафраном (69 грн) и микс-салат с апельсином и грейпфрутом (79 грн). Из десертов рекомендуем сорбет с апельсином или клубникой (29 грн).

Если вы все еще не решили, где провести праздничный вечер, стоит забронировать столик в The Kitchen. Здесь тоже будет отдельное место для фото и живая музыка. Также в программе, которая начнется в 18:00, розыгрыш призов. Попробуйте здесь шатобриан из говядины под соусом из белых грибов (200 грн), а еще лосось с морковным пюре и апельсиновым соусом (225 грн). На сладкое закажите эксклюзивный десерт — грушу в вине с мороженым (65 грн).

Весенний праздник с драйвовым ведущим и зажигательными танцами ожидается в Fusion Place. Здесь выступит винницкая кавер-группа BlissMood с поп и рок-хитами. А еще будет викторина с призами и много всего интересного. Вход для девушек в этот день свободен, а для мужчин — 100 гривен. Самое интересное начнется в 20:00. Из меню стоит выбрать морепродукты в сливочном соусе (256 грн) или стейк Рибай (100 грн). Также здесь подают фирменный Fusion суши-ролл (190 грн) и оригинальные десерты. Вам наверняка придется по вкусу торт с маракуйей и шоколадом (75 грн) и смородиново-лавандовый (75 грн).

И еще…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все