Кафе Мне бы Мяса

Средний чек:
$$$$
Мне бы Мяса
Описание
По улице Пушкинская в самом центре Харькова расположен стейк-бар «Мне Бы Мяса».Оригинальный интерьер заведения выполнен в стиле лофт – мягкие диваны и небольшие столики, отделка из натурального дерева, металл и бетон, приглушенное освещение, необычные люстры, декорированные столовыми приборами.Основное внимание в меню уделено стейкам из отборного мяса различной степени прожарки.Кроме того, гостям представлен широкий ассортимент популярных и авторских блюд европейской кухни.К фирменным блюдам мен...

По улице Пушкинская в самом центре Харькова расположен стейк-бар «Мне Бы Мяса».

К фирменным блюдам меню относят:

• стек салат с запеченной булкой, карамелизированными овощами, мини-стейками и крем сыром,
  • филе миньон в беконе с карамелизированным луком,
  • сливочный суп с мидиями, рапанами и белой рыбой,
  • вырезку молодого бычка с красным песто,
  • антипасту из вяленой телятины и баклажанной икры с тостами,
  • креветки, обжаренные в травах,
  • мидии в белом соусе с сыром Дор Блю,
  • стейк «Тамагавк»,
  • деревенский суп с раками.
В качестве десерта в стейк-баре можно заказать фирменный шоколадный торт апельсинами.

В алкогольной карте акцент сделан на широкий ассортимент европейских марок вина.

4.7
2190
Харьков , Куда пойти в Харькове
Самые популярные рестораны Харькова — топ-5
Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!