Переглядів: 896 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Киевляне уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. Иллюминация, елка на площади Независимости и прочие атрибуты Нового года уже присутствуют. В эти выходные будем отмечать первый из череды зимних праздников — День святого Николая. Куда пойти в Киеве 18 – 20 декабря? Tomato.ua рассказывает о вкусных и интересных предложениях. В этой статье Глек, Beef, Сыто-пьяно, Spicy NoSpicy, Suluguni.

Куда пойти в Киеве 18 – 20 декабря

Пятница, 18 декабря

В пятницу в 19:00 отправляйтесь в ресторан Глек на встречу с виноделами WINEIDEA. На дегустации будет представлено 6+ вин в гармоничном сочетании с блюдами современной киевской кухни. Также попробуете улитки с фермы «Jiffy». Среди гостей разыграют 6 литров вина Одесский черный 2018. Стоимость участия: 700 грн

Суббота, 19 декабря

В субботу в 11:00 ресторан Beef устраивает семейный бранч. В меню – безлимитные завтраки и игристое для праздничных тостов. Шеф-повар приготовит свежее BBQ. Маленьких гостей ждет тематическая развлекательная программа и сюрпризы. Стоимость: 1500 грн.

Берите малышей и идите в ресторан Сыто-пьяно отмечать День святого Николая. Юные кулинары вместе с шеф-поваром приготовят капкейки Николаю. И повеселятся с праздничными эльфами. Начало мероприятия в 12:00. Стоимость участия: 250 грн.

Воскресенье, 20 декабря

Если вы давно хотели научиться готовить что-то необычное, советуем посетить кулинарный мастер-класс в Spicy NoSpicy. Под чутким руководством повара ресторана приготовите щедрую порцию Том яма. После мастер-класса можно будет приобрести специальные наборы, чтоб повторить шедевр дома на двоих. Начало мастер-класс в 10:30. Стоимость: 650 грн.

В 17:00 ресторан Suluguni устраивает праздник в честь Дня святого Николая. Маленьких гостей ждет насыщенная программа с аниматором Эльфом. На кулинарном мастер-классе дети приготовят праздничное печенье со зверушками. А в творческой мастерской сделают новогоднюю открытку с пожеланиями. Стоимость участия: 300 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Киеве на этой неделе?

И ещё

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Где отметить лучший детский праздник в Киеве

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все