Переглядів: 1816 Час на прочитання: 3 хв
Куди піти у Києві

Green Garden Lounge terrace — достаточно молодой ресторан, которому в сентябре прошлого года исполнился годик. Он расположился в живописном парке с романтичным названием Аврора. Это отличное место для отдыха семьей, ведь тут есть и детская комната, и детское меню с мини-бургерами. В общем, если вы ищете, куда бы выбраться в эти первые весенние деньки, то вот он — ваш вариант.

Green Garden Lounge terrace — ближе к природе

В парке стоит поискать первые подснежники и пролески. А в Green Garden Lounge terrace — согреться и попробовать блюда европейской кухни. Стильный интерьер без излишеств — это всегда хорошее решение, в такое место хочется возвращаться. Особенно впечатляет световое оформление потолка: современно и эффектно.

Фишка Green Garden Lounge terrace — завтраки весь день

Tomato.ua решил обратить внимание на одну из отличительных черт заведения. Здесь можно заказывать комплексные завтраки и утренние блюда на протяжении всего дня. Поэтому начать просто необходимо с яйца пашот на тосте за 57 гривен. Бекон не дает забыть, что это блюдо для завтрака, а яйцо отлично сочетается с белым хлебом.

Если салат, то, конечно, либо классический Цезарь с курицей за 90 гривен. Гренки в нем невероятно хрустящие и, в то же время, нежные.

А если хочется попробовать что-то новенькое, то смело заказывайте салат с печенью и карамелизированными яблоками за 70 гривен. Честно говоря, это достаточно необычное сочетание горьковатой печени и сладкого яблока останется в памяти надолго.

Кстати, хорошее фирменное разливное пиво Green Garden здесь стоит всего 20 гривен за бокал. А к нему можно взять пивную тарелку с мясом за 140 гривен или горячую тарелку закусок к этому пенному напитку.

Выбирая десерт, Tomato.ua вновь обратился к меню завтраков. Блины с творогом и изюмом за 53 гривны оказались очень хороши и напомнили о недавней масленице.

Впрочем, фирменные основные блюда тоже есть в меню. Это и свиная вырезка в кунжуте под гранатовым соусом, и стейк филе-миньон с розмарином, и филе лосося в миндальной корочке, которое изображено ниже.

Кстати, киевляне, совсем скоро пройдет розыгрыш Томатная весна. Вы можете выиграть 1000 гривен на поход в этот ресторан. Выполняйте условия и выигрывайте!

И еще…

Думаете, что подарить близким на 8 марта? Вот интересные идеи, связанные с едой

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии: Tomato.ua и со страницы ресторана в фейсбуке

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все