Переглядів: 1169 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

С каждым днем осень все сильнее укрепляет свои позиции – на улице похолодало и иногда дождит. Tomato.ua подготовил список мест, где будет жарко в этот уикенд. Куда пойти в Киеве 2 – 4 октября. Подробнее расскажем о Pastateca, Буффалино, Small Talk cafe, Tres Francais, Suluguni.

Куда пойти в Киеве 2 – 4 октября

Пятница, 2 октября

Хороший вариант для вечера пятницы – винный ужин в Pastateca. На дегустации будут представлены вина от крафтовой семейной винодельни Cassia. И авторские блюда от бренд-шефа. Стоимость: 700 грн

Суббота, 3 октября

Если у вас есть дети, отправляйтесь в Буффалино. Здесь в 15:00 начнется кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы Зайчик. Стоимость участия уточняйте в заведении.

А вечером загляните в Small Talk cafe послушать джаз. Киевские джазмены, а именно — трио Георгия Гридковца и один из лучших украинских трубачей Деннис Аду, исполнят композиции таких музыкантов как Рой Харгроув, Пэт Метини, а также несколько авторских песен. Стоимость билета: 450 грн, 250 грн из которых – депозит на еду и напитки.

Воскресенье, 4 октября

В воскресенье Tres Francais проводит занятие в рамках Кулинарной школы. Научитесь готовить клафути со сливами, вырезку из свинины с молочным соусом и спагетти с цукини. Начало мероприятия в 11:30. Стоимость: 435 грн

В 17:00 в ресторане Suluguni начнется детский кулинарный мастер-класс. Под чутким руководством шеф-повара Димитрия Болквадзе ребята приготовят настоящие грузинские хинкали с сыром. А в 18:00 в творческой мастерской вместе с няней дети сделают слайм.

Вы уже решили, куда пойти в Киеве в эти выходные?

И ещё

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/top-luchshikh-kalyannykh-v-kieve/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все