Переглядів: 731 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Последние майские выходные в Виннице будут теплыми и солнечными. Так и хочется поудобней устроиться на летней террасе какого-то кафе, потягивать прохладный коктейль и планировать свое лето. Tomato.ua сделал подборку мест, где вы сможете здорово провести время в эти дни. Речь пойдет о Beef&Eater, Канапе, Стейк Хаус, Библиотека, Van Beeren

Куда пойти в Виннице 24-26 мая

Пятница

Вечером в 21.30 в арт-пабе Beef&Eater будет выступать группа «BEAST». Стоимость входного билета — 100 грн. Проведя вечер в этом заведении, вы точно не останетесь голодным. Огромные бургеры здесь предлагаются по цене от 80 грн.

Если по завершению рабочей недели чувствуете себя немного уставшим, отправляйтесь отдохнуть в кафе Канапе. Это удивительное заведение имеет классный светло-зеленый дизайн, за счет чего находиться там действительно приятно. Отменным сюрпризом станет и кухня Канапе, ведь здесь готовят французские блюда. Желаете в течение нескольких часов проникнуться духом Прованса? Значит, вам точно придутся по вкусу сладкие блинчики «Креп-сюзет» с цитрусовым соусом за 25 грн (200 г). Также стоит попробовать лакомство «Le Brunch», которое представляет собой гранолу с фруктами и орехами за 18 грн/ 130 г.

Суббота

Как насчет того, чтобы в этот день изумительно вкусно пообедать или поужинать? Есть крутая возможность отведать аппетитный стейк в ресторане Стейк Хаус. Филе-миньон здесь стоит 83 грн/100 г, а за сочный кусок семги вы заплатите 76 грн/100г. В заведении готовят мясо разной степени прожарки. Также на территории расположен бильярд, так что стоит пойти туда, чтобы здорово повеселиться с друзьями.

куда пойти в Виннице

Воскресенье

Кафе Библиотека непрестанно радует своих посетителей чем-то особенно вкусным. Большой популярностью в заведении пользуется Панна-котта, которая стоит всего 38 грн. Провести время в окружении сотен книг, которыми украшены стены, сделать много красивых снимков в компании лучших подруг, выпить капучино с десертом — вот и готов план идеального воскресенья.

Как вам идея пойти в замечательное место, оформленное в стиле средиземноморской таверны? Ресторан Van Beeren предлагает своим посетителям не только вкусные блюда, но и совершенно особенную атмосферу. Фирменный салат «Вам Бирен» здесь стоит 70 грн/250 г, а свинина «Провансаль» — 85 грн/270 г.

куда пойти в Виннице

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке. Будьте в курсе всех новостей о мире еды и ресторанов.

https://tomato.ua/blog/paris-food/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все