Главная / Каталог заведений в городе Киев / Кофейня МоЯ Книжная полка

Театральная, Золотые ворота
Средний чек:
$$$$
Описание
«МоЯ Книжная полка» - это кофейня нового формата на Пушкинской, которая сочетает в себе книжный магазин и маленькое уютное кафе. Посетителям представлена литература более сорока различных издательств для детей и взрослых, написанная на украинском языке. Гости могут почитать и купить понравившиеся книги. Кроме того, в «My Bookshelf» можно насладиться кофе, кофейными коктейлями, различными сортами чая и сладкой выпечкой. Интерьер заведения выполнен в минималистичном стиле, где основной акцент с...

Гости могут почитать и купить понравившиеся книги.

Интерьер заведения выполнен в минималистичном стиле, где основной акцент сделан на множество стеллажей и полок с книгами, журналами и учебной литературой.

Особенности
Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!