Главная / Рестораны

Заведения для корпоратива в городе Киеве

COVID19 - SAFE
Метла
пн-вс 10:00-23:00
Киев, ул. Прорезная 21 Золотые ворота
Средний чек: $$$$

Хотите организовать корпоратив в Киеве, но не знаете, где его провести и как вложиться в бюджет? Сайт Tomato.ua поможет вам в этом: мы являемся онлайн-гидом по заведениям Украины, и подскажем вам где и за сколько можно поужинать, какой интерьер выбрать, что учесть при организации корпоративов.

На что стоит обратить внимание?

Основное, от чего вы должны отталкиваться - концепция вашей вечеринки. Некоторые компании организовывают корпоративные вечеринки в барах с настольными играми или различными квестами, другие устраивают закрытые VIP вечеринки. Естественно, что для каждого из форматов, необходим свой тип заведения.

Как только вы определились с тематикой вечеринки, можно приступать к меню и ценам: заранее уточните средний чек на персону. Ведь именно от того, каким будет средний чек, и зависит количество приглашенных человек. Помимо этого, необходимо узнать, сколько людей помещается в ресторан, а также можно ли приносить алкогольные напитки и праздничный торт или все необходимо заказывать в самом заведении.

В зависимости от программы, лучше узнать о дополнительных услугах ресторана: например, есть ли проектор или экран, доступна ли комната-гримерная, на случай, если в программе есть актеры и тамада. Также заранее ознакомьтесь с локацией и узнайте, есть ли бесплатная парковка: расположение ресторана можно посмотреть на карте и узнать, как к нему можно добраться.

Почему выгодно пользоваться нашим приложением?

Tomato.ua - это не просто информационная площадка: здесь вы сможете узнать абсолютно все о заведении. Мы сотрудничаем непосредственно с каждым рестораном и кафе, которые представлены в нашем каталоге, и информация регулярно обновляется, поэтому у нас вы найдете только достоверные данные: адреса, номера телефонов, меню, цены, отзывы и многое другое.

Для того, чтобы воспользоваться нашим сайтом, необходимо:

• укажите город - Киев;
  • выбрать повод или событие - корпоратив;
  • настроить фильтр поиска в соответствии с предпочтениями - тип кухни, меню, дополнительные услуги, локация;
  • посмотреть фото обзор и почитать отзывы;
  • забронировать помещение;

Благодаря нашему сайту, больше нет необходимости тратить время на то, чтоб лично посещать все заведения в Киеве и искать подходящее для корпоративной вечеринке. Особое внимание уделите разделу отзывы, и ознакомьтесь с мнением тех, кто уже были клиентами понравившегося вам ресторана. Для удобства, можно воспользоваться также мобильным предложением Tomato.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!