Главная / Рестораны

Заведения для свадебного банкета в городе Киеве

Аляска
Киев, ул. Сечевых Стрельцов 20
Аляска
пн-чт 12:00-24:00, пт-сб 12:00-04:00, вс 12:00-24:00
Киев, ул. Сечевых Стрельцов 20
Кухня: Итальянская, Здоровое питание, Морепродукты, Средиземноморская, Современная, Выпечка, Рыбная, Авторская, Мангал-меню, Хоспер
4.9
Queen
Киев, Набережное шоссе 25 Днепр
Queen
пн-чт 12:00-06:00, пт-сб 12:00-08:00, вс 12:00-06:00
Киев, Набережное шоссе 25 Днепр
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Итальянская, Морепродукты, Суши, Украинская, Японская, Современная, Рыбная, Авторская
4.8
Каркас
Киев, ул. Малая Житомирская 20 Площадь Независимости
Каркас
Киев, ул. Малая Житомирская 20 Площадь Независимости
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Британская, Морепродукты, Средиземноморская, Украинская, Фьюжен, Восточная, Азиатская, Авторская
4.6
пн-вс 12:00-23:00
Киев, ул. Софиевская 14 Площадь Независимости
Кухня: Европейская, Итальянская, Средиземноморская
Средний чек: $$$$

Выбор ресторана или банкетного зала для свадьбы - дело ответственное и очень волнительное. Чтобы свадьба прошла восхитительно, а о банкете еще долго вспоминали и говорили, необходимо подготовиться максимально хорошо. В этом вам поможет гид по ресторанам в Украине - Tomato.ua.

Как выбрать банкетный зал?

Некоторые пары предпочитают выбирать зал по его локации: в старом городе в Киеве есть очень живописные и красивые места. Другие же хотят устроить свое свадебное торжество подальше от шумного центра, в живописном месте с красивой природой, водоемом и красивой фотозоной. Как бы то ни было, первое, на что обращаем внимание - расположение на карте, варианты, как добраться и фото. Вся эта информация доступна на нашем сайте, а также есть раздел отзывов, где можно подробно почитать о мнении тех, кто уже устраивал свои свадебные торжества в этом ресторане.

Второе - наличие бесплатной парковки: большинство гостей приезжают на празднество на своих автомобилях, поэтому очень важно найти ресторан, где есть бесплатная парковка.

Третье - насколько ресторан и его интерьер соответствуют тематике свадьбы, а также можно ли пригласить своих дизайнеров для украшения места. Это важно, поскольку не все рестораны позволяют менять что-либо в своем интерьере. Помимо этого, особое внимание уделите вместительности ресторана согласно количеству гостей: помните, что гости должны не просто комфортно сидеть, но и иметь место для танцев и игр.

Еще один немаловажный фактор - меню и цены: от среднего чека на человека зависит также бюджет вашей свадьбы. Заранее узнайте, какое обслуживание предлагает вам ресторан:

• полное;
  • частичное;
  • фуршет;
  • алкоголь и праздничный торт можно заказывать у других.

Некоторые рестораны предлагают банкетные залы, другие - закрыть полностью ресторан от посетителей. Заранее подумайте, какой вариант больше подходит для вашей свадьбы, ведь все должно пройти идеально, это ваш лучший день.

Как поможет наше приложение?

Алгоритм работы у нашей площадки очень простой:

• выбрать город - Киев;
  • указать повод - свадебный банкет;
  • указать нужные параметры - локаци;я, парковка, меню, услуги; площадь помещения;
  • посмотреть фото и отзывы;
  • зарезервировать помещение.

Благодаря тому, что мы сотрудничаем непосредственно со всеми ресторанами, которые представлены в нашем каталоге, информация регулярно обновляется, поэтому все телефоны, адреса и другие сведения соответствуют реальности. Благодаря нам, нет необходимости разъезжать по всем ресторанам Киева, в поисках идеального для свадебного банкета.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!