Главная / Рестораны

пн-вс 16:00-04:00
Львов, ул. Сербская 7
Кухня: Европейская, Украинская
Средний чек: $$$$

Львов - культурная столица нашей страны. Как и в любом другом городе, куда стекаются сотни туристов, во Львове есть множество заведений, где можно вкусно пообедать, отдохнуть, послушать местные музыкальные группы и проникнуться атмосферой города. Популярный интернет-портал Tomato.ua предоставляет возможность найти все самые популярные места во Львове, куда можно сходить. Мы предоставляем огромный каталог лучших заведений в городе.

Как выбрать кафе?

Огромную роль при выборе имеет сама цель посещения. Если вы хотите организовать отличную вечеринку для друзей, отметить особую дату или вечеринку в честь дня рождения, обратите внимание на масштабы помещения. С легкостью ли там разместятся ваши гости, останется ли достаточно места для танцев и игр? Для деловой встречи лучше выбирать кафе в бизнес-районах, где не очень шумно, с интересным интерьером и хорошей кухней. Для романтического свидания выбирайте кафе в живописном месте с красивым интерьером и подходящей атмосферой.

По сути, необходимо обращать внимание на место, интерьер, тип кухни, стоимость блюд, репутацию заведения и многое другое. На нашем сайте вы можете подробно ознакомиться со всеми параметрами, прочесть отзывы и комментарии предыдущих посетителей выбранного вами кафе во Львове.

Одно приложение - сотни вариантов

Современный ресурс для Украины Tomato.ua очень прост в использовании, поэтому, благодаря ему вы запросто найдете наилучшие варианты кафе и ресторанов Львова. Нужно правильно настроить фильтр поиска, выбрать город, локацию и тип заведения.

Мы позаботились о том, чтобы предоставить вам максимум необходимой информации об интересующем вас кафе. На сайте указана информация по:

• типу кухни
  • цены
  • репутации
  • контактные данные
  • действующим акциям

Здесь вы найдете точную информацию о расположении кафе на карте города, фотографии и отзывы посетителей. Также на сайте указаны точные цены блюд из меню, наличие дополнительных услуг и возможностей, как заказ еды с доставкой, вынос еды, наличие конференц зала и многое другое.

Если вы впервые во Львове или не очень хорошо ориентируетесь в городе, воспользуйтесь функцией автоматического определения вашей локацией: это позволит приложению в считанные секунды найти все близлежащие к вам кафе и рестораны.

Определившись с выбором, вы можете сразу забронировать столик, позвонив по указанному номеру, оставить отзыв или сохранить в своих закладках заведение, которое хотите посетить позже. Приложение Tomato.ua - лучший гид в мире кафе и ресторанов Львова и всей Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!