Главная / Рестораны

Львов, ул. Городоцкая 141
пн-вс 09:00-23:00
Львов, ул. Городоцкая 141
Средний чек: $$$$

Один из наиболее быстрых и удобных вариантов закусить - пиццерия. Тут можно не просто вкусно поесть, но и отлично провести время, а в итоге заплатить не самый большой чек и отлично отдохнуть. Сайт Tomato.ua предлагает вам познакомиться с самыми известными пиццериями Львова и выбрать для себя, что посетить.

Лучший помощник в выборе

Удобный интерфейс сайта Tomato.ua поможет вам разобраться в том, какую пиццерию выбрать и куда сходить. У нас есть вся необходимая информация: начиная от описаний, заканчивая отзывами, комментариями и фотографиями заведения. У нас можно найти следующие сведения:

• локация
  • действующие акции
  • номера телефонов
  • рейтинг
  • отзывы

У нас вы найдете фото интерьера и блюд, чек-лист, отзывы предыдущих посетителей, точные цены блюд, информацию о дополнительных услугах, например доставке или возможности выноса еды и многое другое. Определившись с выбором, вы можете сразу забронировать столик, позвонив по указанному номеру, оставить отзыв или сохранить в своих закладках заведение, которое хотите посетить позже. Приложение Tomato.ua - лучший гид в мире кафе и ресторанов Украины.

Советы по выбору

Естественно, при выборе пиццерии, основное на что следует обращать внимание - меню и тип кухни. Чем больше разнообразных и интересных вариантов пиццы вам предлагают, тем лучше. Также надо взять во внимание обслуживание, локацию и цены.

Если пиццерия станет для вас лучшим вариантом для обеденного перерыва, выбирайте локацию близко к месту работы, чтобы не терять время на пробки.Бронируйте заранее, а также уточняйте репутацию заведения на нашем сайте. Читайте отзывы и комментарии предыдущих посетителей, это позволит лучше понять, куда вы собираетесь сходить и насколько популярно заведения.

У нас есть вся необходимая информация по контактным данным, а также страницам заведения в социальных сетях. С нашим приложением вы с легкостью найдете необходимый вам ресторан, кафе или пиццерию даже в абсолютно незнакомом городе: мы показываем размещение места на карте и помогаем проложить маршрут. Воспользоваться им очень просто, необходимо провести несколько элементарных действий:

• зарегистрироваться
  • авторизоваться
  • установить фильтры поиска
  • найти пиццерии
  • сделать выбор

Чтобы всегда быть в курсе самых лучших заведений Львова, скачайте наше одноименное приложение на свой телефон и пользуйтесь в любом месте и в любое время.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!