Главная / Рестораны

Одесса, ул. Вячеслава Черновола 4
У Ангеловых
пн-вс 12:00-23:00
Одесса, ул. Вячеслава Черновола 4
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Восточноевропейская, Средиземноморская, Украинская
Гречка
пн-чт 11:00-24:00, пт-сб 11:00-01:00, вс 11:00-24:00
Одесса, ул. Ланжероновская 18
Кухня: Европейская, Морепродукты, Рыбная
Средний чек: $$$$

В Одессе, как и в любом другом большом туристическом городе, можно найти сотни заведений, где не только можно вкусно поесть, но и насладиться прекрасной атмосферой и музыкой, приятно провести вечер, попробовать новые блюда и расслабиться. Сайт и приложение Tomato.ua помогут разобраться в том, куда сходить в Одессе. У нас вы найдете огромный каталог лучших заведений в городе.

Основные принципы выбора

Самый основной фактор, который поможет определиться с выбором кафе - определиться с основной целью посещения: вам нужна площадка для вечеринки или особой даты, планируете деловую встречу или хотите порадовать вторую половинку романтическим свиданием? Именно от того, зачем вы ищите кафе в Одессе, и зависит какой интерьер будет у заведения, какие блюда есть в меню и что за атмосфера там царит.

Особого внимания заслуживают такие параметры, как кухня, средний чек и качество обслуживания, либо репутация заведения. Для того, чтобы заранее подготовится к тому, что вас ждет в конкретном кафе, подробно ознакомьтесь с рейтингом, комментариями и отзывами предыдущих пользователей.

Одно приложение - сотни вариантов

Современный ресурс для Украины Tomato.ua очень прост в использовании, поэтому, благодаря ему вы запросто найдете наилучшие варианты кафе и ресторанов Одессы. Нужно правильно настроить фильтр поиска, выбрать город, локацию и тип заведения.

Мы позаботились о том, чтобы предоставить вам максимум необходимой информации об интересующем вас кафе. На сайте указана информация по:

• типу кухни
  • цены
  • репутации
  • контактные данные
  • действующим акциям

Мы предоставим вам точную информацию о расположении кафе на карте города, фотографии и отзывы посетителей. Также на сайте указаны точные цены блюд из меню, наличие дополнительных услуг и возможностей, как заказ еды с доставкой, вынос еды, наличие конференц зала и многое другое.

Если вы впервые в Одессе или не очень хорошо ориентируетесь в городе, воспользуйтесь функцией автоматического определения вашей локацией: это позволит приложению в считанные секунды найти все близлежащие к вам кафе и рестораны.

Определившись с выбором, вы можете сразу забронировать столик, позвонив по указанному номеру, оставить отзыв или сохранить в своих закладках заведение, которое хотите посетить позже. Приложение Tomato.ua - лучший гид в мире кафе и ресторанов Одессы и всей Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!