Переглядів: 916 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Tomato.ua рассказывает, как сделать выходные вкусными и увлекательными. Куда пойти в Виннице 29-31 марта? Мы подобрали список самых подходящих для отличного уикенда мест. Речь пойдет о Beef-Eater, Весна, Галерея ХХI, The Brothers Cafe, Pasta e Vino.

Куда пойти в Виннице 29-31 марта

Пятница

Чтобы рабочая неделя закончилась приятно, можно провести вечер пятницы, слушая песни группы «Тримайся За» в арт-пабе Beef-Eater. За вход в этот день нужно будет заплатить 100 грн. Заведение предлагает своим посетителям большой выбор сочных стейков. Цены на них начинаются с 60 грн за 100 г.

куда пойти в Виннице

Суббота

30 марта в Виннице днем красоты, ведь в кофейне с нежным названием Весна пройдет beauty brunch. Тут девчонки будут обсуждать секреты макияжа. А специальная гостья мероприятия научит делать идеальный мейкап за 15 минут. Атмосферу дополнит вкусный завтрак, который входит в стоимость билета — 250 грн. Если вы захотите заказать что-то дополнительно, то капучино здесь обойдется в 35 грн, а цены на десерты начинаются от 25 грн.

куда пойти в Виннице

На обед зайдите в арт-кафе Галерея ХХI. Тут можно не только вкусно поесть, но и увидеть много творческих работ и получить заряд вдохновения. Имбирный чай в этом творческом заведении стоит 30 грн, за блинчики с семгой и сыром заплатите 54 грн.

куда пойти в Виннице

Воскресенье

Последний выходной, он же последний день месяца, начните с чашечки ароматного горячего напитка в кафе The Brothers Cafe в самом центре Винницы. Тут делают один из самых вкусных кофе в городе. Стоимость капучино — 25 грн, латте — 30 грн. Также кофейня предлагает несколько видов рафа, цена которого — 40 грн.

куда пойти в Виннице

В воскресенье в уютном ресторане Pasta e Vino пройдет детский кулинарный мастер-класс. Участники возрастом от 6 лет будут учиться готовить маковые пирожные. Отправите ваше чадо на вкусный урок. И вы сможете получить удовольствие от спагетти с форелью за 188 грн. Или отведать лазанью с болонским рагу за 138 грн.

куда пойти в Виннице

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/strange-food-habbits-of-celebrities/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все