Переглядів: 1229 Час на прочитання: 3 хв
Топ-5 Київ

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире празднуют Хэллоуин. В этом году праздник выпал на четверг, поэтому многие заведения устраивают вечеринки 1 и 2 ноября. Tomato.ua расскажет, где в Киеве отметить праздник всех святых. В нашей подборке ALASKA, KAMA Restaurant, Boho. Restaurant, Karaoke, Patio, Malevich
и Дом.

ALASKA

31 октября в ALASKA будет “Ночь потусторонней красоты”. Хедлайнеры праздника – балет SHADOWS и группа «150 красного» с танцевально-вокальными перформансами. Атмосферы вечеру придаст Remolsband (Tony Remol). Начало в 21:00.

Бронируйте стол на вечеринку и попробуйте новинки из оcеннего меню: тыквенный суп с крабом (450 грн), палтус с белыми грибами и соусом бер блан (735 грн), ред снеппер с картофельным пюре (650 грн) или утиную ножку конфи с вишневым соусом (465 грн).

 

KAMA Restaurant

В ресторане на верхнем этаже отеля Riviera House устроят вечеринку Black Champagne Halloween Party. Дресс-код: black & shiny cocktail. Главное событие вечера – музыкальный сет от Катерины Сильченко и Иракли Макацария. Начало в 20:00.

Закажите лангустины, из здесь подают в 3 вариантах: с летними кабачками (370 грн), с розовыми помидорами (430 грн) и в бамбуке карри-лайм (480 грн). Из алкогольного меню стоит обратить внимание на белые и шампанские вина: бургундское, итальянское Pinot Gris или сицилийское Vermentino (от 1000 грн за бутылку).

Boho. Restaurant, Karaoke

В Boho вечеринка стартует 1 ноября, в 23:00 и продлится до утра. Темой этого Хэллоуина в ресторане сделали “Оно” Стивена Кинга.

Перед началом вечеринки поужинайте, закажите BOHO BIG MEAT SET. Карпаччо из мраморной вырезки, свиные медальоны в беконе со сливочным соусом и трюфельной пастой, стейк Рибай и сальса из свежих овощей (988 грн). К сету закажите игристое (от 700 грн бутылка).

куда пойти в Киеве

Malevich

Кто сказал, что Хэллоуин должен быть страшным? В Malevich устроят теплый виниловый вечер с танцами. Всем, кто придет в костюме – пунш бесплатно. Старт 31 октября в 19:00.

Чтобы вечер был действительно теплым, закажите крепкие вина – портвейн или херес (60 грн). К вину заказывайте доску крафтовых украинских сыров: аркан твердый, буджакский выдержанный, черный камамбер, оливки черные и зеленые, томаты, грисинни (170 грн).

куда пойти в Киеве

Дом

В баре Дом на Сагайдачного 1 ноября устроят маскарад. Вход в маске 200 грн, без – 400 грн, старт в 21:00. Свои сеты сыграют Votuma, 8Kays, Alevtina, Taax и Bon:Soir.

В заведении вегетарианская кухня и авторская коктейльная карта. Закажите фирменный ночной коктейль Lazy Lama – его наливают только на вечеринках (170 грн). Из кухни попробуйте бургер с сейтаном под соусом чеддер (150 грн), есть опция заказать мини-версию (80 грн).

 

А вы уже решили где будете праздновать?

https://tomato.ua/blog/gde-v-kieve-pit-koktejli-na-viski/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Топ-5 Київ

Показати все