Переглядів: 1121 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Уже абсолютно повсюду играют праздничные мелодии. Let it snow звучит из каждой колонки, а на следующей неделе в Украине отметят первый из череды зимних праздников — День святого Николая. Куда пойти в Киеве, чтобы прочувствовать наступающую рождественскую атмосферу и просто насладиться выходными? Рассказывает Tomato.ua.

Куда пойти в Киеве в эти предпраздничные выходные

Очень интересная дегустация игристого вина пройдет в пятницу, 14 декабря, в ресторане 34 wine room. Здесь вы сможете выбрать свой напиток новогодней ночи. 10 видов лучшего игристого с подробным рассказом: что, как и почему от сомелье Евгения Колчанова. Закуски, розыгрыш призов и приятные новогодние сюрпризы. Стоимость: 390 грн.

Мастер-класс по коктейлям пройдет тоже 14 декабря, но в другом месте. Под руководством бартендеров White bar в пятницу, 14 декабря, вы готовите три эксклюзивных авторских коктейля, которых нет в барной карте. Начало в 20:00, стоимость 690 грн с человека.

В баре Pirogъ в пятницу обещают помочь снять напряжение после рабочей недели и окунуться в качественный отдых. Будет классная музыка от Bernadett, вкусный ужин, разнообразные напитки и невероятные атмосфера и комфорт. Музыканты начинают в 19.30. Попробуйте здесь котлету по-киевски (115 грн).

Все выходные в Bootlegger проходит Paris and New York Cocktail Weekend. Два сауэр коктейля всего лишь по 98 грн. И отличное музыкальное сопровождение с 18.00: в пятницу играет DJ Osipov; в субботу — DJ BOGZVEZDA.

И, снова таки, все выходные, начиная с пятницы, можно заглянуть на большую дегустацию в митерии Здоровий глузд. Рекомендуем взять MEAT SET за 690 грн — стейк Рибай (300 г), стейк Филе миньон (200 г), ребра свиные (500 г), 2 соуса, 2 бокала красного вина. Кроме этого предложения здесь есть антипасти сет (320 грн), бургер сет (430 грн) и реберный сет (525 грн).

И все выходные, с пятницы по воскресенье в честь Green Apple Weekend в пивном ресторане Наживо угощают всех гостей фирменным сидром со скидкой 50%. Этот напиток сравнительно недавно пополнил крафтовый ассортимент ресторана и уже успел завоевать популярность. Традиционно гостям будут предложены блюда кухни как основного, так и недавно презентованного зимнего меню.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все