Переглядів: 5521 Час на прочитання: 3 хв
Новости

Появление iPhone в мире технологий задало самый настоящий тренд. Если раньше при помощи телефона можно было лишь совершать звонки, то сейчас можно не только работать и делать снимки, но и управлять здоровьем, улучшать питание и даже готовить еду. Tomato.ua расскажет более детально.

Хорошим помощником на кухне от Айфон 14 Про, которого активно продвигает Apple, станет Siri. Это фирменный голосовой ассистент, у которого можно узнать буквально все, что угодно. Siri может выполнять самые разнообразные функции: от набора номера определенного контакта до поиска оригинальных рецептов по созданию кулинарных шедевров.

Приложение Здоровье

В приложении Здоровье хранятся медицинские данные и фитнес-данные с вашего Айфона, встроенных датчиков из Apple Watch, а также других совместимых программ и устройств. Вы можете добавить необходимую информацию вручную.

Приложение здоровье – отличный помощник в приеме лекарств и витаминов. Вы можете составить список необходимых медикаментов и вести журнал приема.

В этой программе также можно отслеживать менструальный цикл. Тут можно вести журнал критических дней, записывать симптомы, а также факторы, которые влияют на ваше самочувствие и на цикл в целом.

Вы также можете делиться своими медицинскими данными с врачами, родными, друзьями и близкими людьми. Вы самостоятельно выбираете, какие данные и для кого распространять.

Как готовить еду и следить за питанием в iPhone 14 Pro

Существует множество полезных приложений, при помощи которых можно готовить еду, считать калории и контролировать питание.

  • Fat Secret – в этой программе собраны разнообразные пошаговые рецепты на любой вкус. она поможет приготовить то или иное блюдо. А также подскажет, сколько калорий содержится в одной порции. Это удобный планировщик для тех, кто следит за питанием и хочет набрать или скинуть вес. В базе приложения также содержится огромная база продуктов и блюд с указанием БЖУ (белки, жиры, углеводы). Например, если вы съели банан, или заказали блюдо в ресторане, вы можете внести его в планировщик, и программа автоматически посчитает количество ккал.
  • Моя вода. Всем известно, что водный баланс невероятно важен. Взрослый человек должен пить в день примерно 2 литра воды (это помимо кофе, чая, соков и других напитков). Это поможет держать себя в форме, способствует активности мозга и помогает работе сердца. Данное приложение создано для того, чтобы контролировать количество выпитой воды. Вы можете подстроить программу для себя, указав необходимую норму воды именно для вас. В нужное время на телефон придет напоминание о том, что пора выпить стакан воды.
  • Lifesum – удобное приложение с интуитивном интерфейсом. Тут можно считать калории, которые вы употребили за день. Программа также поможет составить индивидуальный график питания с учетом ваших вкусовых предпочтений и потребностей. Приложение поможет правильно распределить порции, чтобы избежать переедания. Она также будет напоминать о приемах пищи – очень удобно для тех, кто заработался и элементарно забывает пообедать.

Айфон 14 Про поможет вам приготовить что-то вкусненькое и полезное, а также следить за питанием и улучшить здоровье.

Фото: Unsplash Pexels.

Следите за питанием при помощи айфона — не забудьте сделать донат на ЗСУ!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о помощи во время войны.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 5 / 5. Кількість оцінок: 2

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Здоровье

Показати все Показати все

Читати статті про Лайфхаки

Показати все Показати все

Читати статті про Новости

Показати все