Переглядів: 546 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Вот и подошло к концу жаркое лето. Чтобы не грустить в последние выходные августа, нужно провести уикенд со вкусом. Tomato.ua подскажет, какие места в Виннице стоит посетить в ближайшее время. В статье речь пойдет о Terra Mare, Аристократ, Mon Ami, Львовская цукерня.

Куда пойти в Виннице 30 августа — 1 сентября

Пятница, 30 августа

Траттория Terra Mare – прекрасное место для спокойного пятничного вечера. Здесь готовят пиццу Дель Нонно с бастурмой (72 грн), салат Фрутти Дельмаре с морепродуктами (112 грн/200 г) и много других вкусностей, от которых невозможно отказаться. В Terra Mare можно прийти на ужин всей семьей, чтобы поделиться последними новостями и съесть что-то аппетитное и сытное.

Суббота, 31 августа

Идем туда, где вкусно и играет приятная музыка. Под такое описание идеально подходит ресторан Аристократ. Ребра в вишневом соусе здесь стоят 73 грн, а мясной набор для компании (1 кг) — 350 грн.

Вечером пойдите наслаждаться последним летним днем во французский ресторан Mon Ami. Он находится в самом центре города. Расположитесь на террасе, чтобы наблюдать за умиротворенной жизнью города и слышать мелодии от уличных музыкантов. В ресторане готовят прекрасные освежающие коктейли. Цитрусовый мохито стоит 65 грн, Красная сангрия — 45 грн, а безалкогольный напиток Банановые сны обойдется вам в 30 грн.

Воскресенье, 1 сентября

1 сентября — особенный день для всех школьников и их родителей. У множества людей утро пройдет на торжественной линейке. А дальше отправляйтесь праздновать первый звонок во Львовскую цукерню. Здесь невероятно много вкусных десертов, от которых будут в восторге как первоклассники, так и их родители. К примеру, торт Капучино стоит 35 грн/100 г. По такой же цене можно заказать кусочек Пражского торта. Посетители заведения расхваливают блинчики с яблоками и ванильным соусом по цене 76 грн за порцию.

А вы уже определились, куда пойти в Виннице на выходные?

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/foodporn-insta/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все