Переглядів: 991 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Tomato.ua знает, что у многих завтра рабочий день. Но мы так привыкли, что пятница – это веселье! Поэтому мы все равно расскажем, куда пойти в Киеве, чтобы 10-12 мая были вкусными и веселыми.Мацони, Ronin, Вино и Люди, Tres Francais в этой подборке. Поехали.

Куда пойти в Киеве 10-12 мая

Пятница

Да, в субботу на работу. Но ведь можно продегустировать совсем капельку виски. Поскольку это первый грузинский виски, это событие нельзя пропустить. Эксклюзивно для гостей Мацони состоится бесплатная дегустация грузинского виски от компании «Братья Асканелли». С 19.00 гости не только будут пробовать первый грузинский виски, но и узнают обо всех тонкостях производства напитка.

Суббота

Лето. Ледяной брют. Очень много морепродуктов, овощей и мяса. Солнце. Мягкое кресло в саду. Живая музыка. Дети абсолютно счастливы и играют на летней площадке или в детской комнате. Домашние животные отдыхают рядом. Нет, вы не на даче. И не за городом. Это Ronin в двадцати минутах от центра Киева. И здесь каждую субботу устраивают уютный пикник. Мы рекомендуем половину лобстера на гриле за 199 грн. А еще — устрицы по 29 грн.

А вечером в субботу, 11 мая, идите на гастрономическую дегустацию серии WINEтузиазм. Вино и Люди вместе с сомелье Wine Bureau Петром Хоружим предлагают продегустировать следующие фудпейринг сочетания: севиче сибаса и Pfefferer Mоscato Classic Line, Colterenzio; тостадитос с запеченными овощами и орехами и Alastro Planeta; окунь с пюре из зеленого горошка с грибами шиитаке и Sancerre Blanc Grande Reserve, Henri Bourgeois; брауни с караменльним соусом и сюрприз от WINE BEREAU. Начало в 17.00, стоимость — 450 грн.

куда пойти в Киеве

Воскресенье

Это уж точно выходной у всех. А еще 12 мая в Украине отмечают День матери. Ведите мам на завтрак в любимое место, угощайте и дарите цветы.

куда пойти в Киеве

Это тот редкий случай, когда можно устроить праздник не для детей, а наоборот, что может быть лучшим подарком, чем отдых мамы и подарок, приготовленный своими руками? Спрашиваеют в Tres Francais. И зовут мам с маленькими шефами научимся готовить. В меню casserole de fromage cottage (творожная запеканка) и французские тосты с карамелизированным бананом и фруктами. А родители расслабятся вдали от забот за французским завтраком. Всех мам угощают бокалом игристого! Начало — 11.30. Стоимость: 320 грн (350 грн для тех, кто впервые).

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/second-world-war-food/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все