Переглядів: 916 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Как встретить ноябрь, чтобы провести его со вкусом и наслаждением? Tomato.ua знает. Он приготовил для вас список мест с увлекательными мастер-классами и скидками на коктейли. В статье речь пойдет о Happy Monkey, Georgian Factory, Canape, Mont Blanc, Beer&Blues.

Куда пойти в Виннице 1-3 ноября

Пятница, 1 ноября

Ваша пятница станет счастливее, если пойти на ужин в Happy Monkey. Это кафе предлагает вкусные бургеры с курицей за 80 грн, форель с овощами (55 грн за 100 граммов), овощи гриль за 90 грн. Заведение находится в самом сердце города. Поэтому чтобы поднять себе настроение, стоит забежать сюда, как минимум, на сладкий перекус. Ведь как можно отказаться от пирожных с манговым кремом по 20 грн или меренги с фундуком за 40 грн.

Суббота, 2 ноября

В этот день в Виннице ожидается много всего интересного. В 11:00 отправляйтесь в ресторан Georgian Factory, ведь там начинается мастер-класс по приготовлению хинкали. Стоимость участия составляет 400 грн. После кулинарной части будет дегустация вин, настоек и ликеров. Также здесь вы попробуете вкуснейший кофе, приготовленный в джезве.

Детям в эти выходные тоже скучать не придется, ведь они пойдут на кулинарный мастер-класс в ресторан Canape. Там маленькие повара (детки от 6 лет) будут готовить салат Цезарь и апельсиновый фреш. Начало — 12:00, стоимость участия — 150 грн.

В ресторане Mont Blanc в 18:00 начнется психологически-философское данс-шоу «The Shamanic World». Если вы хотите привнести в свою жизнь немного магии и волшебства, тогда это идеальное место для субботнего ужина. Что касается непосредственно еды, то тартар из тунца и каперсов тут стоит 185 гривен, карпачо из осьминога — 220 гривен. А чудесным завершением вечера станем чашечка ароматного капучино за 30 гривен или фраппе за 65 гривен.

Воскресенье, 3 ноября

Вы любитель коктейлей? Тогда в воскресенье проведите вечер в Beer&Blues, ведь здесь будет действовать 10% скидка на всю коктейльную карту. А чтобы вкусно поужинать, закажите мидии в сливочно-томатном соусе за 293 грн или сырное плато за 145 грн. Приятная музыка и особенная атмосфера заведения обеспечат вам хорошее завершение уикенда.

Уже спланировали свои выходные в Виннице?

И ещё…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/instagram-influence/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все