Переглядів: 758 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Чтобы выходные прошли удачно и после них остались приятные воспоминания, стоит заранее определиться, как и где вы их проведете. Tomato.ua знает много уютных мест, где ваш уикенд пройдет ярко и, определенно, вкусно. Речь пойдет о Mamont, Kikofi, Georgian Factory, Rich.

Куда пойти в Виннице 15-17 ноября

Пятница, 15 ноября

Сделать окончание трудовой недели праздником? Легко! Для этого стоит отправиться на ужин в кафе Mamont. Оно радует нетипичным интерьером и большим выбором необычных блюд. Вы уже пробовали японские вареники? Они называются гёдза и предлагаются с разными начинками. Вареники с креветкой и соусом Цезарь стоят 118 гривен, а с телятиной и томатным соусом — 68 гривен.

Суббота, 16 ноября

Начните утро выходного дня с кружкой ароматного кофе в руках. В кофейне Kikofi с 8:00 до 9:00 действует 20-процентная скидка на кофе. Стандартные цены: большой капучино — 49 гривен, какао — 29 гривен, раф — 49 гривен. Если вы предпочитаете крепкий эспрессо, то этот напиток стоит 21 гривен.

Проведите вечер этого дня колоритно — в ресторане Georgian Factory. C 19:00 тут будут звучать мелодии бандуры и гитары в исполнении участников проекта Bandura Voice. Насладитесь временем и аппетитным ужином в грузинском ресторане. Закажите бадриджани за 85 гривен, оджахури (запеченная свиная вырезка с картофелем и луком) за 105 гривен или знаменитую долму (фаршированные листья винограда) за 125 гривен.

Воскресенье, 17 ноября

В ресторане Rich в воскресенье будет происходит нечто особенное. Фрирайтинг и вдохновляющие задания, которые научат вас писать красиво и вдохновленно — мероприятие от Клуба Анонимных Авторов. Начало мероприятия в 15:00, его посещение бесплатно. После творческих занятий вы сможете отлично поужинать в заведении. Салат с томатами и креветками здесь стоит 170 гривен, курица по-аризонски — 160 гривен, а лосось с киноа по-карибски — 290 гривен.

Куда вы пойдете на эти выходные?

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/hosper-menu/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все