Переглядів: 1369 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в Днепре

Самые популярные рестораны Днепра за прошлый, 2017-й год, определили пользователи Tomato.ua. Вы искали и находили на нашей платформе пиццерии и бары, кафе и рестораны, клубы и караоке, кондитерские и кофейни. Первые пять заведений уже были опубликованы. Пришел черед второй пятерки. Спойлер: за исключением чебуречной это только бары.

Самые популярные рестораны Днепра: вторая пятерка

Шестое место: Old Pal Bar

На шестой позиции расположился бар с европейской кухней Old Pal Bar. Здесь готовят авторские эксклюзивные коктейли и специализируются на холодных закусках и блюдах уличной еды на подобие хот-догов и картофеля фри.

Седьмое место: Чебуречная №1

Седьмую ступень занимает заведение с говорящим названием Чебуречная №1. Понятно, что здесь можно и нужно заказывать чебуреки, а кроме них подают и другие блюда, например, салаты и разливное пиво.

Восьмое место: Room 17

Лаунж-бар Room 17 оказался на восьмом месте в рейтинге по популярности в Днепре. Тут есть не только основной зал, но и комната для кинопросмотров, а так же беседка. Интерьер в восточном стиле и традиционные блюда европейской и японской кулинарий вас порадуют. Можно и кальян покурить при желании.

Девятое место: Заводная обезьяна

Паб Заводная обезьяна занял девятую строчку в списке. Заведение оформлено в стиле лондонского классического питейного заведения. Наливают не только коктейли, но и крафтовое пиво. А угощают супом рамен, паштетом из осьминога, мясными бочонками со шпинатными оладьями.

Десятое место: Эскобар

И замыкает рейтинг еще один бар, оформленный в стиле лофт, под названием Эскобар. Сендвичи, бейглы и другие популярные блюда европейской кухни есть в меню. Авторские коктейли и кальян, в общем, все для приятного отдыха.

И еще…

Ресторан Остров в Днепре — романтическое место с отличным видом

Существует ли весенний авитаминоз, и как с ним справиться? Рассказывает доктор Святослав Линников.

У принца Гарри скоро свадьба. Каким будет торт на этом королевском торжестве? 

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.