Переглядів: 742 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Грядущие выходные в Виннице обещают быть ветреными и прохладными. Tomato.ua знает, где можно провести время в тепле, уюте и со вкусной едой. Бесплатные напитки в подарок, уникальная выпечка, сочные стейки — все это в Тифлис, Beer& Blues, Бутлегер и Душечка, Happy Monkey.

Куда пойти в Виннице 12-14 июля

Пятница, 12 июля

Если последний день рабочей недели напугает вас дождем, отправляйтесь согреваться вкусным чаем и есть аппетитные хачапури в грузинский ресторан Тифлис. В заведении есть как просторный зал, так и красивый внутренний дворик с широкими диванами. Удобно устроившись на улице, вы сможете укутаться в мягкий плед и наслаждаться вечером. Поробуйте салат «Цезарь» (120 грн) под бокал белого вина «Алазанская долина» (69 грн). Вечером над террасой зажигается множество гирлянд, которые делают атмосферу особенно приятной.

Суббота, 13 июля

В этот день слушайте песни Grange Band в пабе Beer& Blues. Ребята порадуют хорошей музыкой и танцами. Вход на мероприятие стоит 100 грн, а столики лучше бронировать заранее. Провести время можно не только весело, но и вкусно. В заведении отлично готовят стейки и другие блюда из мяса. Телячьи медальоны тут предлагают по стоимости 195 грн, цена свиной вырезки в беконе — 63 грн/100 г.

Вечером стоит посетить ресторан американской кухни Бутлегер и Душечка. Здесь действует акция «Зверская суббота». При заказе любого мясного сета вы получаете 2 бутылки пива «Зверь» в подарок. Также в заведении можно заказать знаменитый коктейль Бетти Пейдж за 129 грн, пиццу Звезда Америки за 160 грн.

Воскресенье, 14 июля

Совсем недавно в сердце Винницы появился ресторан Happy Monkey. Рядом с заведением находится детская площадка, поэтому заглянуть на кружку горячего чая с десертом можно после развлечений с ребенком. Особенность Happy Monkey в том, что тут делают собственную довольно необычную выпечку. К примеру, фисташковое птичье молоко (61 грн/100 г), ягодный тарт (75 грн), грушевый тарт (68 грн).

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы не пропустить ничего интересного.

https://tomato.ua/blog/tequila/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все