Главная / Рестораны

Харьков, ул. Батумская 4а
Наша Дача
пн 13:00-22:00, вт-пт 10:00-22:00, сб-вс 10:00-23:00
Харьков, ул. Батумская 4а
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Итальянская, Восточноевропейская, Русская, Украинская
4.4
Харьков, ул. Пушкинская 44 Архитектора Бекетова
44 Favorite Place
пн-вс 10:00-24:00
Харьков, ул. Пушкинская 44 Архитектора Бекетова
Кухня: Европейская, Восточноевропейская, Грузинская, Суши, Узбекская, Японская, Авторская, Кавказская
Маринад
Харьков, ул. Мироносицкая 94/3
Маринад
пн-вс 10:00-22:00
Тип: Кафе
Харьков, ул. Мироносицкая 94/3
Кухня: Европейская, Армянская, Восточноевропейская, Грузинская, Мангал-меню, Кавказская
Артуа
пн-вс 12:00-23:00
Харьков, ул. Космическая 4/11 Научная
Кухня: Восточноевропейская

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!