Одесса / Рестораны русской кухни в городе Одессе

Рестораны русской кухни в городе Одессе

4.8
Мёд и Пиво
пн-вс 12:00-23:00
Одесса, ул. Черняховского 4, 4 этаж
Средний чек: $$$$

Рестораны русской кухни в Одессе пользуются огромным спросом, особенно у российских туристов, а также приезжих с постсоветского пространства. Даже на отдыхе, всегда хочется попробовать старые добрые хорошо знакомые блинчики, щи, пельмени или каши.

Особой популярностью пользуется русский хлеб и булочные изделия - калачи, пироги и караваи. Основа основ - это супы: борщи, щи, солянка, уха, ботвинья, окрошка, гороховый суп и многое другое. К популярным еще относят пельмени и сырники, вареники, каши из зерновых культур с фруктами, вареньем или овощами, мясом и рыбой.

Десертный стол также многообразен: в основном это фрукты и ягоды, высушенные на огне с медом, многочисленные пироги с ягодами или фруктами, пастила и многое другое.

Почему Tomato.ua поможет вам найти лучший ресторан?

Благодаря нашему приложению, вы за считанные минуты найдете самые популярные рестораны города, в которых есть русское меню. Следует обратить внимание не только на эту услугу, но и на локацию, рейтинг, отзывы, комментарии посетителей и другие функции. Например важно знать, можно ли расплатиться в ресторане картой, взять еду на вынос, оплатить доставку и многое другое. Вся эта информация в подробностях имеется на нашем сайте.

Помимо этого, вы узнаете, блюда каких еще национальных кухонь можно попробовать в ресторане, получите доступ к многочисленным отзывам предыдущих посетителей, на основании которых сможете принять решение о том, стоит ли посещать заведение.

Благодаря сайту Tomato.ua вы за считанные минуты найдете необходимые рестораны и другие заведения в Одессе или в любом другом городе Украины, можете выбрать кухню ресторана, рассчитать бюджет и организовать себе великолепный вечер с оригинальной кухней.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!