Главная / Рестораны

пн-чт 15:00-02:00, пт-сб 15:00-03:00, вс 15:00-02:00
Тип: Бар
Одесса, ул. Екатерининская 6
Средний чек: $$$$

День Рождения - любимый праздник как детей, так и взрослых, а Одесса - город-мечта для каждого, кто хоть раз побывал в Украине. Интернет-портал Tomato.ua поможет вам быстро найти заведение, где можно отметить день рождения в Одессе незабываемо.

Как выбирать ресторан?

Сегодня все чаще можно услышать о том, что вечеринки в честь дня рождения устраивают не дома, а в ресторанах, клубах или кафе. Это намного удобнее: нет необходимости самому готовить блюда, мыть посуду или прибираться: именинник тоже имеет право на отдых. Но как правильно выбрать место? Будем разбираться.

Первое, что должно привлечь ваше внимание - тип заведения. Этот фактор зависит от того, какого возраста именинник и какого формата планируется вечеринка. Если речь идет о юбилее взрослого человека, лучше выбирать рестораны со сдержанным интерьером или банкетным залом, а если детский праздник - заведение должно иметь игровую комнату или быть тематическим кафе с героями сказок или персонажей мультфильмов.

Для молодежи выбора еще больше: клубы с красивым интерьером и хорошей музыкой, кофейни с интересным дизайном и фото зонами или даже рестораны с отдельными залами, где будет только именинник с друзьями. Все эти факторы можно настроить в фильтре дополнительных услуг на сайте Томато.

Второе, о чем следует подумать - меню и цены: средний чек заведения играет не последнюю роль при выборе. Именно от того, во сколько вам обойдется средний чек на одну персону и зависит количество ваших гостей. Также, следует заранее уточнить два фактора: необходимо ли заказывать праздничный торт в этом же заведении или можно привозить свой, а также - какие скидки действуют в честь дня рождения?

Если ваш праздник подразумевает интересную развлекательную программу, стоит учесть наличие специальной комнаты - гримерной, для актеров или тамады. На нашем сайте вы можете заранее просмотреть локацию ресторана на карте, а также узнать, как к нему можно проехать.

Почему выгодно пользоваться нашим сайтом?

Благодаря сайту Tomato.ua вы быстро найдете все заведения в Одессе, где можно отметить День Рождения. Пользоваться нашим приложением очень просто:

• укажите инфоповод - день рождения;

• нужно выбрать тип кухни и формат заведения;

• посмотрите локацию;

• укажите дополнительные услуги.

На нашем сайте можно посмотреть фото ресторанов, которые вам понравились, а также прочесть отзывы тех, кто уже является клиентом ресторана. Все это поможет сделать правильный выбор.

Благодаря Томато вы за несколько минут найдете идеальное заведение для Дня Рождения в Одессе. Забронировать столик в понравившемся месте также можно онлайн.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!