Главная / Рестораны

Заведения для деловой встречи в городе Одессе

Eco Food
пн-вс 10:00-03:00
Одесса, Фонтанская Дорога 155/4
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Еврейская, Средиземноморская, Японская
Средний чек: $$$$

Сайт Tomato.ua создавался с целью помочь всем, кто находится в Украине, найти прекрасные заведения, где можно вкусно поесть и хорошо провести время. Например, если вы задаетесь вопросом, где провести бизнес-встречу в Одессе, вы обратились по адресу: наше приложение подскажет вам самые удобные для этого места и поможет забронировать столик на нужную дату.

Какие существуют правила?

Если речь идет о деловом ужине, во время которого вы планируете обсудить какой-то рабочий вопрос, первое и самое важное - тип заведения и интерьер. Не стоит выбирать места, где бывает шумно: концерты, стэнд апы и другие шоу. Лучше выбрать ресторан-бар с хорошей кухней или рестораны с отдельными помещениями.

Второе - локация: обратите внимание на то, что в центре Одессы значительно выше чек, но и добираться будет немного сложно, учитывая час-пик и пробки. На сайте можно заранее проверить расположение ресторана на карте, а также уточнить наличие бесплатной парковки. Воспользуйтесь этим советом, чтобы избежать лишних беспокойств.

Тип кухни: важно учесть предпочтения в еде вашего гостя. Например, уточните, подает ли меню кафе блюда для вегетарианцев или на каждый день недели в ресторане есть особо блюдо. Важно также учесть общий интерьер заведения. Некоторые рестораны имеют в своем меню бизнес-ланчи: такое обслуживание прекрасно подходить для деловых обедов в непринужденной обстановке. В этом случае, лучше выбирать ресторан, как можно ближе к вашему офису.

Один клик, десятки локаций

Наше приложение - уникальное в своем роде: благодаря легкому интерфейсу, вы быстро разберетесь, как все работает и за несколько минут найдете ресторан, который идеально подойдет для деловой встречи в Одессе. Почему это удобно?

• вы самостоятельно выбираете не только город, но и локацию в самой Одессе;

• можно узнать рабочие часы заведения, средний чек на одну персону, адрес и номер телефона;

• в разделе отзывы мы публикуем мнения реальных клиентов всех заведений;

• заранее доступны фото обзоры на кафе и кофейни;

• указан тип кухни и дополнительные услуги.

Пользоваться Tomato.ua очень просто: достаточно зайти в свой личный кабинет или авторизоваться на сайте. Затем необходимо задать геолокацию и выбрать инфоповод. При необходимости, укажите предпочитаемый тип кухни и необходимые услуги. Благодаря фильтру поиска, вы можете указать абсолютно все необходимые нюансы: это облегчит ваш выбор и сведет варианты заведений к оптимальному минимуму.

С нашим приложением больше нет необходимости ездить в различные рестораны Одессы в поисках идеального места для вашего мероприятия: мы предоставим вам максимально полную информацию, а также возможность забронировать столик, комнату или целый банкетный зал в режиме онлайн.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!