Главная / Рестораны

Заведения для семейного ужина в городе Одессе

Eco Food
пн-пт 11:00-23:30, сб-вс 12:00-23:30
Одесса, ул. Греческая 17
Кухня: Итальянская, Средиземноморская
Средний чек: $$$$

Планируете семейный ужин в Одессе, но не знаете, какой ресторан выбрать? Обратитесь за помощью к ресторанному гиду - Tomato.ua, который знает все о каждом ресторане Одессы. Мы расскажем вам и покажем лучшие заведения, где можно организовать незабываемый ужин для всей семьи.

На что обращать внимание?

Первое и самое важное, на что нужно обращать внимание, когда выбираете заведение для семейного ужина - предпочтения вашей семьи в еде. Необходимо заранее узнать, к какому типу кухни относится ресторан, что вам понравился, а также есть ли там детское меню, если на ужине будут присутствовать дети. Желательно, чтобы у ресторана была специальная детская зона с профессиональными аниматорами:

• все взрослые члены семьи смогут спокойно отдохнуть и расслабиться;
  • дети будут в безопасности;
  • семейный ужин перестанет быть скучным даже для самых маленьких.

Также большое внимание уделите локации: ресторан не должен находится в труднодоступном месте. На нашем сайте мы предоставляем информацию - место на карте, как добраться и многое другое. Уточните, есть ли у заведения собственная бесплатная парковка.

Еще один фактор - цены и средний чек на персону: это позволит правильно рассчитать бюджет семейного ужина. Обратите внимание на наличие комнаты для некурящих.

Заранее ознакомьтесь с программой понравившегося ресторана на выбранную дату: если это семейный ужин, где вы хотите пообщаться и обменяться последними новостями, не следует выбирать заведения с громкой музыкой и концертами.

Как пользоваться нашим сайтом?

Tomato.ua - онлайн гид по ресторанам Украины, который подскажет вам самые хорошие семейные рестораны Одессы. Пользоваться сайтом и приложением очень просто: нужно авторизоваться и указать город, который вас интересует, в нашем случае - Одесса. После этого указываете повод, который вам нужен - семейный ужин, и настраиваете алгоритм поиска:

• тип кухни и дополнительные услуги;
  • выбрать место на карте и посмотреть как проехать;
  • узнать адреса, номера телефонов, забронировать столик онлайн;
  • просмотреть средний чек;
  • пролистать фотографии заведения;
  • ознакомиться с отзывами тех, кто уже был в этом ресторане.

Вся информация на нашем сайте регулярно обновляется, поэтому соответствует действительности: адреса, график работы, номера телефонов, цены, меню и многое другое. Мы работаем непосредственно с каждым рестораном, что представлен в каталоге и имеем максимально подробную информацию о каждом. Не пренебрегайте разделом отзывов на сайте: здесь вы сможете прочитать комментарии тех, кто уже был в заведении, это поможет сделать правильный выбор. Больше нет необходимости самим посещать каждый понравившийся ресторан, чтобы проверить нюансы, - за вас все сделает Томато.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!