Ресторан Наша Дача

+38 050 108 5870
Средний чек:
$$$$
Описание
«Наша Дача» - это ресторан на территории загородной усадьбы, которая находится в десяти минутах езды от центра Харькова по улице Батумская. Уютный интерьер ресторана оформлен в стиле дворянской усадьбы и дополнен яркими красками, обилием картин на стенах и массивными люстрами. Меню включает популярную европейскую, аутентичную украинскую и классическую итальянскую кухни. Все блюда готовят из натуральных фермерских продуктов. Также при заведении работает бакалейная лавка, где посетители могут ...

Также при заведении работает бакалейная лавка, где посетители могут приобрести заготовки местных фермеров, банки с домашним вареньем и таежным медом, разнообразные растительные масла и сухофрукты, шоколадные конфеты ручной работы.

Барная карта ресторана включает широкий ассортимент крепкого алкоголя, фирменные авторские коктейли, а также вина Италии, Франции, Испании, Новой Зеландии, Австралии, Грузии, Португалии, Чили.

4.7
Открыто пн-ср 10:00-22:00, чт 11:00-22:00, пт-вс 10:00-22:00
Средний чек: $$$$
Меню
Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!