Переглядів: 970 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Уикенд может быть хмурым и даже немного дождливым, а потому самое время пить много вкусного кофе и поднимать себе настроение аппетитной едой. Куда пойти в Виннице, чтобы получить гастрономическое удовольствие в эти выходные — Tomato.ua знает. Речь пойдет о American Bar&Grill, Red Zappelin, Весна, T`amero, Beef-Eater, WINETIME, Lavinia, Батискаф

Куда пойти в Виннице 12-14 апреля

Пятница

В пятницу мы слушаем человека-оркестр Max Tavrichesky в American Bar&Grill. Вход на концерт свободный, но стол стоит забронировать заранее.

А в ресторане Red Zappelin в 20:00 состоится концерт группы «Сны Дриады». Только представьте, как круто можно расслабиться перед выходными. Вкусный ужин прилагается: пицца «Кальцоне» — 100 грн, говяжий стейк — 80 грн/100 г.

Суббота

В субботу на бранч приглашает кафе Весна. Здесь девчонки будут обсуждать ТОП-5 шагов к идеальной фигуре, вкусно и полезно обедать, а еще много фотографироваться. Участие в таких посиделках и мастер-классе от фитнес-тренера стоит 250 грн.

куда пойти в Виннице

В Виннице уже открыл для посещения свою летнюю террасу ресторан T`amero. А это значит, что в субботний день можно будет согреться там чашечкой горячего капучино, укутавшись в мягкий плед. В эти выходные в заведении действует скидка 20% на все виды пасты, ризотто и равиоли. Если же вам захочется грибного крем-супа, то это блюдо стоит 69 грн, а цена яблочного штруделя — 45 грн.

В арт-пабе Beef-Eater 13 апреля в 21:00 будет выступать кавер-бенд «Larus». Вход — 100 грн. В заведении можно отлично поужинать сочным бургером, средняя цена на них тут — 80-100 грн.

куда пойти в Виннице

Воскресенье

В воскресенье представительниц прекрасного пола ждет еще один мастер-класс — «Секрет женщины». Он пройдет в гастро-пространстве WINETIME. Стоимость участия в таком бранче с дегустацией вин — 350 грн.

куда пойти в Виннице

В ресторане Lavinia в меню появилось много новинок. В воскресный выходной в заведении можно полакомиться вкуснейшим тортиком с персиком и панна коттой (50 грн/100г) и непременно стоит попробовать их новый латте с зеленым чаем (25 грн).

Этот вечер стоит провести, слушая живую музыку в ресторане с большим выбором морепродуктов Батискаф. В 20:00 здесь будут играть на саксофоне — поэтому полный релакс вам обеспечен. Что касается кухни заведения, то ролл-микс с лососем стоит 80 грн, а большой капучино — 40 грн.

куда пойти в Виннице

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/waiters-top-5/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все