Куда пойти в Киеве

Сегодня мы всё больше осознаём важность работы медиков. Ведь именно они не просто спасают людей, но и ежедневно подвергают себя опасности, рискуя своими жизнями. Всё больше жителей Украины оказывают поддержку врачам и медсёстрам. В этой статье Tomato.ua расскажет о киевском ресторане Pita Kyiv.

Pita Kyiv: помощь медикам в борьбе с COVID-19

Руководство ресторана Pita Kyiv решило помочь военным врачам медучреждения Главного управления разведки Министерства обороны Украины, которые лечат воинов-разведчиков. А также принимают потенциально инфицированных COVID-19 пациентов.

Ресторан готовит для медиков горячие блюда. Меню меняют каждый день. Обеды упаковывают в одноразовые контейнеры с соблюдением санитарных норм и привозят в лечебное учреждение. Для этого администрация ресторана выделила транспорт и отдельных курьеров.

Такая помощь очень уместна и важна. Теперь медики ГУР МО Украины могут не отвлекаться на бытовые вещи, а больше времени уделять больным.

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поделиться: