Главная / Рестораны

Киев, ул. Петропавловская 16 Житомирская
Сажа
пн-вс 11:00-23:00
Киев, ул. Петропавловская 16 Житомирская
Кухня: Европейская, Грузинская, Морепродукты, Татарская, Украинская, Восточная, Авторская
?
Киев, ул. Константиновская 57 Тараса Шевченко
Буглама
пн-вс 11:00-24:00
Киев, ул. Константиновская 57 Тараса Шевченко
Кухня: Европейская, Восточноевропейская, Татарская, Узбекская, Восточная, Мангал-меню, Азербайджанская

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!