Ресторан Наши Люди

Осокорки
Средний чек:
$$$$
Описание
На улице Княжий Затон в Дарницком районе Киева, недалеко от станции метро «Осокорки» расположен семейный ресторан «Наши Люди». В основе меню представлены популярные и авторские блюда европейской и средиземноморской кухонь с акцентом на блюда их рыбы и морепродуктов. Гостям здесь готовят свежие устрицы, мезе и закуски, пицетты, салаты и супы, основные блюда, а также десерты. Среди фирменных блюд ресторана «Наши Люди» отмечают: стейк из цветной капусты, устричную пасту, яффа с морепрод...

Среди фирменных блюд ресторана «Наши Люди» отмечают:

• стейк из цветной капусты,
  • устричную пасту,
  • яффа с морепродуктами и хумусом,
  • лосось на подушке из киноа,
  • ростбиф на картофельном пюре с трюфельным маслом,
  • томленый ягненок с кускусом,
  • хумус с соусом тонкацу,
  • бабагануш с креветками,
  • пасту с тунцом и артишоками,
  • крем-суп с брокколи и креветками,
  • мусс из лосося,
  • пицетта с баклажаном, кинзой и гранатом,
  • манго-маракуевый десерт.
Специально для самых маленьких посетителей в ресторане предусмотрено отдельное детское меню.

Также для интересного времяпровождения для детей предусмотрено отдельное игровое пространство. Обширная барная карта ресторана «Наши Люди» включает ассортимент классических и оригинальных авторских коктейлей, крепкий алкоголь, а также белые, красные, оранжевые и розовые вина Грузии, Италии, Испании, Италии, Франции, Чили, Португалии, Германии, Южной Африки, Израиля, США.

Дизайнерский интерьер ресторана выполнен в современном эко-стиле – теплые медовые и лазурные оттенки, панорамные окна, обилие отделка из натурального дерева светлых пород, живая зелень, многоуровневая подсветка.

Часто в ресторане проходят винные дегустации –лекции с сомелье, WOW диннер для корпоративных клиентов и именинников, устричные вечера, гастро-шоу с эксклюзивными коктейлями и блюдами.

Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!