Одесса / Рестораны греческой кухни в городе Одессе

Рестораны греческой кухни в городе Одессе

4.2
Nikos
пн-вс 18:00-24:00
Одесса, ул. Греческая 32
Средний чек: $$$$

Рестораны греческой кухни в Одессе предлагают попробовать блюда национальной кухни. Чаще всего это рестораны европейской кухни, которые включают в меню также блюда Греции.

Особая гордость греческой кухни - огромное разнообразие сыра. Их производится более 50 различных сортов, которые обильно используются в различных блюдах. Основные ингредиенты - овощи, зерновые, бобовые, оливки, зелень, сыр и мясо. Преимущество кухни этой нации в использовании исключительно оливкового масла.

Популярностью пользуются следующие блюда и закуски: сувлаки, мезе, греческий салат, тарамасалата, хортарике, дзадзики, фасолада, какавья, магирица, мусака, долмадес и многое другое.

Из десертов отличают два наиболее знаменитых : меломакарона - вид печенья с медом и лукумадес, которое встречается в персидской и турецкой кухнях.

Приложение и сайт Тomato.ua помогут вам за считанные минуты найти подходящий ресторан греческой кухни в Одессе или в любом другом городе Украины.

Почему стоит воспользоваться нашим предложением?

Если вы ищете, где бы пообедать и вас интересует национальная кухня Греции, мы предлагаем воспользоваться нашим сервисом. Благодаря очень простому интерфейсу и легкому дизайну вы с легкостью разберетесь в настройках фильтра поиска и самой структуре сайта.

Мы предлагаем получить полную информацию по абсолютно всем самым популярным заведениям Одессы: рестораны, пабы, бары, кафе и даже кондитерские. У нас вы найдете не только описание и информацию о расположении заведения в городе, но также прайс-лист, фотографии интерьера, отзывы, рейтинг и комментарии.

Для нас очень важно, чтобы наши клиенты остались довольны своим выбором, поэтому наша команда постоянно работает над тем, чтобы обновлять имеющуюся информацию по каждому заведению и держать наших пользователей в курсе всех новинок и предложений.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!