Главная / Рестораны

Заведения для корпоратива в городе Одессе

Eco Food
Тип: Бар
Одесса, ул. Садовая 17
Кухня: Европейская, Морепродукты, Бельгийская, Одесская
Средний чек: $$$$

Если планируете организацию корпоратива в Одессе, но не знаете, где можно провести мероприятие и как вложиться в бюджет, то вы обратились по адресу. Сайт Tomato.ua - онлайн гид по заведениям Украины: благодаря нашему ресурсу, вы сможете найти подходящее заведение, которое идеально подойдет для вашего корпоратива.

Нюансы, которые нужно учесть

Корпоративные вечеринки - прекрасная возможность объединить коллектив вокруг единой цели и создать более прочные дружеские отношения. Первый фактор, который нужно учесть, организовывая корпоративную вечеринку - концепцию или тему. Некоторые делают закрытые VIP вечера, другие собираются за настольными играми в баре, другие - выезжают на ужин с квестами. Какой бы ни была ваша идея, убедитесь, что выбранное заведение полностью ей подходит.

Следующий фактор - вместимость ресторана: от этого зависит, насколько комфортно будет гостям. Учитывайте, что посетителям должно быть удобно не просто сидеть за ужином, но также танцевать, общаться или играть в игры. Помимо этого, следует узнать средний чек на персону и тип кухни, блюда в меню: это позволит правильно распределить бюджет и выбрать оптимальное количество блюд и угощений.

Если программа вашего мероприятия подразумевает различные презентации, позаботьтесь о том, чтобы в ресторане был проектор, микрофоны и хорошее освещение. А если вы приглашаете актеров, музыкантов или тамаду, уточните о наличии дополнительной комнаты - гримерной. Помимо этого, важно узнать, есть ли парковка, где на карте находится ресторан, как туда можно добраться, есть ли зал для курящих и многое другое.

Почему выгодно пользоваться нашим приложением?

Tomato.ua - это не просто информационная площадка: здесь вы сможете узнать абсолютно все о заведении из первых рук. Благодаря тому, что мы работаем с каждым рестораном, который есть в нашем каталоге, информация на сайте всегда актуальна и соответствует действительности, а также есть фото и отзывы посетителей. Для того, чтобы воспользоваться нашим сайтом, необходимо:

• указать город - Одесса;

• выбрать повод или событие - корпоратив;

• настроить фильтр поиска в соответствии с предпочтениями - тип кухни, меню, дополнительные услуги, локация;

• посмотреть фото обзор и почитать отзывы;

• забронировать помещение.

Вам больше не нужно тратить время на то, чтоб разъежать по Одессе в поисках подходящего ресторана для корпоратива. Для удобства, можно воспользоваться также мобильным предложением Tomato.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!