Переглядів: 940 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Винница. Ноябрь. Вкусная пицца, ароматный кофе и коктейли рекой. Tomato.ua расскажет, в какие заведения стоит пойти, чтобы уикенд прошел удачно. Речь пойдет о Бутлегер и Душечка, Pan Cake, Grill Pub, Mont Blanc.

Куда пойти в Виннице 8-10 ноября

Пятница, 8 ноября

Идем отрываться в ресторан Бутлегер и Душечка. Здесь проходит акция 1+1=3, по условиям которой при покупке двух напитков вы получаете третий бесплатно. Заказывайте любимые коктейли, пиво или же безалкогольные напитки и платите минимум. Кстати, предложение распространяется и на все виды кофе в меню. Это ли не мечта кофемана? Капучино, латте, фраппучино — выбирайте, что душа пожелает. Если хотите вкусно поесть, возьмите пиццу Америка за 170 грн или лангустины по-королевски за 195 грн.

Суббота, 9 ноября

Чтобы день прошел радостно и сладко, нужно начинать его с десерта. Как насчет того, чтобы попробовать новые меренги с ягодами и карамелью в кафе Pan Cake? Они продаются по 16 гривен. И какое же утро без ароматного кофе? Попробуйте флет оранж за 48 грн или закажите кокосовый капучино за 49 грн.

Отличным вариантом для субботнего времяпрепровождения станет Grill Pub. Расслабляющая музыка, играющая на фоне, аппетитный ужин и хорошая компания — то, что сделает ваш вечер. Греческий салат в заведении стоит 125 гривен. По такой же стоимости посетителям предлагают салат с говядиной и шампиньонами. Паб славится своими сочными стейками. Аппетитный говяжий обойдется вам в 178 гривен за 200 граммов. И конечно же, в Grill Pub вам подадут огромную пивную тарелку, цена — 185 гривен.

Воскресенье, 10 ноября

Этот день может стать не только вкусным, но и полезным, если вы проведете его в ресторане Mont Blanc. Именно здесь пройдет винницкий бизнес форум «Маркетинг на районе». Целый день с 10:00 до 18:00 в конференц-зале ресторана будут выступать интересные спикеры, один из которых — Денис Каплунов. Минимальная стоимость участия составляет 500 грн. Мероприятие обещает быть насыщенным и увлекательным. В этот день вы также можете просто заглянуть в ресторан на ужин, заказав их потрясающий запеченный камамбер за 170 грн или картофельный гратен за 65 грн.

Где вы проведете свой уикенд в Виннице?

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/sushi/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все