Переглядів: 1025 Час на прочитання: 3 хв
Одесса

В Одессе совсем не декабрьская погода. А это значит, что можно много времени проводить вне дома. Tomato узнал, где можно вкусно провести эти выходные. В этой подборке У АнгеловыхТихий барМолодостьPark Residence и More Music Club.

Пятница, 13 декабря

Устроить семейный ужин можно в ресторане У Ангеловых. В меню представлена авторская европейская кухня. Шеф делает акцент на десертной карте. В ней гости найдут фирменные макаруны, эклеры, яблочные тарты и бриошь. Особенность заведения — открытая кондитерская.

Фирменные блюда — икра щуки по-бессарабски, кускус с раковыми шейками, утка с медовыми яблоками. Tomato.ua советует попробовать тыквенный том-ям (200 грн). Это новое блюдо в меню. В составе, помимо тыквы, микрогрин кинзы, черноморские мидии и рапаны, закарпатские белые грибы и украинский чеснок. Все это смешали с имбирем, креветками, кокосовым молоком, кафрским лаймом, галангалом, куркумой, лемонграссом, лаймом и пастой том-ям.

В 19:30 тут начнется Кулинарный кинотеатр. Гостям покажут оскароносный мультфильм Рататуй. Во время просмотра вам предложат блюда, фигурирующие в ленте. В программе — две сырные закуски, французский омлет от Реми, суп-пюре от Лингвини и конечно же знаменитый Рататуй. Стоимость кулинарного сета — 400 грн с персоны. 

Для любителей шумного отдыха предлагаем вернуться в 90-е, заглянув в Молодость. Тут вас ждут рыбки, плейстейшн и низкие цены. Да и кому не хочется попробовать щедрые порции Оливье, маминого борща и бабушкиного компота? В 22:00 тут начнется дискотека. Выступает Dj Frisson. Берите пельмени на всю стипендию (65 грн) и чувствуйте себя как дома.

Суббота, 14 декабря

Вечером можно зайти в ресторан американской кухни Тихий бар. В меню очень много бургеров. Здесь бросается в глаза длинная барная стойка. К тому же, ассортимент оригинальных авторских алкогольных коктейлей тут впечатляет. Из горячительных напитков закажите ромовый какао (82 грн). Развлекать вас будут ROCKWELL | dj Frisson. Начало вечеринки в 20:00.

Воскресенье, 15 декабря

В конце недели направляйтесь в Park Residence. Это довольно дорогой ресторан, который предлагает изысканные блюда европейской, японской и паназиатской кухонь. Но в выходные он работает как ночной клуб с караоке. В 23:00 тут начнется вечеринка Hangover. Можно танцевать и пить коктейли. Будет действовать специальное предложение — скидка 50% на коктейльную карту. Из блюд попробуйте запеченного лосося со сливочным сыром и спаржей (390 грн). 

Любителям одесской музыки нужно заглянуть в творческое пространство More Music Club, где выступают андеграундные исполнители и молодые музыкальные коллективы. В 19:00 тут состоится юбилейный концерт Cheshires. Группе исполняется пятнадцать лет. Особый гость – Pulatova. Вход 110 гривен. В меню — коктейли и крепкий алкоголь. Местную кровавую Мэри готовят с перцем (65 грн). Из закусок все скромно, в меню европейская кухня. Советуем брать фаст-фуд. Просто и вкусно.

А вы знаете, куда пойти в Одессе на выходные? Расскажите нам. 

И еще…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/restoranyi-s-izrailskoy-kuhney-v-odesse/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все