Переглядів: 984 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Tomato.ua составил список лучших мест для времяпрепровождения на выходных 10-12 мая. Если погода не радует солнцем, значит, будем поднимать настроение вкусностями! Речь пойдет о Beef-Eater, Батискаф, Georgian Factory, Grill Pub, Камин.

Куда пойти в Виннице 10-12 мая

Пятница

Провести вечер пятницы предлагаем насыщенно и незабываемо — в караоке. Ведь кафе Камин, расположенное в сердце Винницы, открывает летний сезон караоке. Собирайте друзей и отправляйтесь веселиться. Если за эту неделю вы устали и хочется подкрепиться чем-то вкусным, закажите фирменную пиццу «Камин», которая стоит 150 грн (500 г), или порадуйте себя любимого десертом — тирамису здесь стоит 70 грн/120 г.

куда пойти в Виннице

Если же хотите в этот вечер смеяться от души, отправляйтесь в Beef-Eater. Там планируется развлекательная программа с такими участниками, как DJ ANDREY MUZON, MAKS SHOOM и Вячеслав Узелков. Голодным здесь вы точно не останетесь, цены на гамбургеры в заведении начинаются с 80 грн.

Суббота

Погода сейчас мало напоминает весеннюю, а потому многие опасаются садиться на летних террасах ресторанов. Однако заведение Батискаф, которое радует весь город аппетитно приготовленными морепродуктами, предлагает посиделки с особым комфортом. Суть в том, что летняя терраса этого ресторана расположена на третьем этаже здания и оборудована обогревателями UFO. Смотреть на Винницу сверху и наслаждаться вкусом королевских креветок (145 грн/160 г) — что может быть лучше? По вечерам с 20:00 тут также играет живая музыка.

куда пойти в Виннице

Воскресенье

Обед в Georgian Factory подарит вам массу приятных впечатлений. Классический салат Кахури, который тут пользуется популярностью, стоит всего 65 грн. Также в заведении с грузинской кухней подают множество видом хачапури, цена на которые начинается с 95 грн.

куда пойти в Виннице

 

Воскресенье — последний день выходных, а потому нельзя отказывать себе в желании сытно и вкусно поесть. Заглянув на ужин в Grill Pub, вы сможете заказать набор «картошка фри + куриные крылышки + шашлык» всего за 399 грн. Это акционная стоимость — нужно ловить момент. Также в заведении сейчас действует выгодное предложение «Море Кока-Колы»: при заказе 1 бутылки Кока-Колы вы получаете вторую (0,5 л) в подарок.

куда пойти в Виннице

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/strange-food/

 

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все