Переглядів: 668 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Приближается последний уикенд ноября, итоги осени лучше всего подводить за вкусным ужином. Tomato.ua сделал подборку ресторанов Винницы, в которых тепло, красиво и аппетитно. Речь пойдет о Mont Blanc, Батискаф, Библиотеке.

Куда пойти в Виннице 29 ноября — 1 декабря

Пятница, 29 ноября

Любители шоппинга в предвкушении ждут этого дня, ведь это не просто конец недели, а Черная пятница. Если после насыщенных часов, проведенных за покупками, вы захотите перекусить, отправляйтесь в ресторан Mont Blanc. Здесь после 18:00 будут скидки 30% на обновленное меню заведения. Именно в этом уютном месте можно отведать устрицы «Фин де Клер» (49 грн/шт).

Суббота, 30 ноября

С утра пораньше посетите ресторан Батискаф. Тут на завтрак можно заказать скрамбл с салатом из томатов (60 грн), круасан с авокадо и лососем (120 грн) или сырники с джемом и сметаной (95 грн). Расположитесь за столиком у окна и наслаждайтесь вкусными блюдами и видом на город.

Воскресенье, 1 декабря

Говорят, что чтение книг снижает уровень стресса. А если вы погрузитесь в сюжет интересного романа с чашкой кофе от кафе Библиотека, то ваше душевное равновесие вообще ничто не сможет пошатнуть. Устройте себе идеальный завтрак, заказав сырники с изюмом и сметаной (58 грн), яйца Бенедикт (58 грн) или фритату (69 грн). Если хотите что-то сладкое и легкое, возьмите гранолу (39 грн). Стены, украшенные настоящими книгами, и спокойная музыка способны сделать первый день зимы по-настоящему приятным.

А какие у вас планы на эти выходные в Виннице?

И еще…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/fake-restaurant/

 

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все