Львов / Рестораны французской кухни в городе Львове

Рестораны французской кухни в городе Львове

4.6
Kilinski
пн-вс 12:00-24:00
Львов, ул. Власа Самчука 16
Средний чек: $$$$

Рестораны французской кухни во Львове познакомят гостей с национальными блюдами этой страны. Обычно это кухню делят на несколько ветвей - народную и аристократическую. У второй свои собственные правила сервировки, подачи блюд, рецепты и особенности. В меню характерны багеты, круассаны, соусы, трюфли, луковый суп, рататуй, киш и многое другое.

Особенностью практически любого блюда французской кухни - обильное использование оливкового масла, приправы, травы, пряности, соусы и оригинальные изысканные вкусовые сочетания. Огромную роль в этой кухне играют также вина. В ресторане вам обязательно предложат отдельное винное меню.

К разным блюдам лучше подбирать разное сочетание. Во французских ресторанах очень часто есть услуга сомелье, который с радостью подскажет вам, какое вино попробовать с заказанным блюдом, а также расскажет историю винодельчества этой страны.

Как работает Tomato.ua?

Наш сайт - уникальный в своем роде. Мы работаем быстро, просто и легко - настоящий гид среди разнообразия ресторанов и других заведений в крупных городах. Мы поможем вам выбрать самый подходящий ресторан французской кухни во Львове за считанные минуты.

Для начала пройдите авторизацию, выберете город и тип меню. Дальше необходимо отметить те услуги, которые вы хотите видеть в ресторане: комната для курящих, детская зона, сомелье, кинозал или что-то другое. Благодаря подробному настраиванию фильтров поиска, вы значительно быстрее и легче найдете именно то, что вам нужно. После этого приложение покажет вам все возможные варианты и предложения во Львове.

Чтобы те, кто впервые гостят в городе, не растерялись, на сайте действует карта и специальная услуга проложения маршрута. Вы можете выбрать наиболее близкий к своему нахождению ресторан, или подробно разобраться как проехать до понравившегося. Также у нас есть вся остальная важная информация, которая повлияет на ваш выбор: фотографии интерьера, прайс-лист меню, часы работы, контактные данные, отзывы, рекомендации и оценка посетителей.

Благодаря нашему приложению, вы всегда будете в курсе самых популярных ресторанов города. Чтобы всегда иметь его при себе, просто скачайте приложение на свой смартфон.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!