Главная / Рестораны

Заведения для деловой встречи в городе Львове

Кривая Липа
Львов, пл. Мицкевича 6/7
Split
пн-вс 00:00-24:00
Львов, пл. Мицкевича 6/7
Кухня: Европейская, Китайская, Украинская, Французская, Фьюжен, Японская, Азиатская, Паназиатская, Авторская
Старый Рояль
пн-чт 12:00-23:00, пт-вс 12:00-24:00
Львов, ул. Герое УПА 73
Кухня: Европейская, Здоровое питание
Средний чек: $$$$

На сайте Tomato.ua можно найти подробную информацию о различных заведениях в Украине. Например, если вам нужно найти, где провести бизнес-встречу во Львове, вбейте в поисковике нашего сайта локацию и инфоповод, и мы поможем вам найти идеальный для этого ресторан.

Что надо учитывать?

Планируя деловые встречи во Львове, первое, что необходимо учесть - локация в городе. На нашем сайте можно найти подробную информацию об адресе, место на карте, а также проверить, как можно доехать. Несмотря на то, что в историческом центре города намного больше красивых и стильных заведений, следует помнить о том, что добраться туда может быть сложно из-за пробок. Также проверьте наличие бесплатной парковки у заведения, информация об этом также представлена на сайте.

Второе, что важно учитывать - интерьер и формат заведения. Необходимо тщательно выбирать, где будет проходить ваш бизнес-ужин. Если вы планируете обсуждать какие-то деловые вопросы, лучше, чтоб заведение предоставляло отдельные комнаты. Помимо этого, не выбирайте кафе или рестораны, где громко играет музыка или бывают концерты, это будет сильно отвлекать ваших собеседников. Если же деловая встреча - стандартный бизнес-ланч с коллегами вне стен офиса, лучше выбирать заведения со специальным меню, недалеко от вашего рабочего места.

Еще один важный фактор, необходимый принять во внимание - меню: если вы знаете предпочтения ваших гостей в еде, лучше заранее ознакомиться с тем, что предлагает заведение. Например, уточните, к какому типу кухни относится ресторан, а также предоставляет ли он специальные блюда для вегетарианцев.

Почему удобно пользоваться нашим сайтом?

Основное преимущество в простом интерфейсе и огромном списке фильтров поисковика. Например, вы сами выбираете не только город, но и район, в котором вас интересует ресторан. Кроме этого, вы самостоятельно настраиваете следующие параметры:

• дополнительные услуги;

• наличие комнаты для некурящих;

• меню и тип кухни;

• рабочие часы;

• наличие парковки;

Задав предварительно все необходимые параметры, не нужно будет тратить время на просмотр вариантов, которые изначально вам не подходят. Кроме этого, на нашем сайте можно просмотреть фото и почитать отзывы реальных посетителей этих заведений: все это поможет вам максимально подробно узнать о выбранном ресторане и принять решение.

Больше нет необходимости посещать ресторан заранее, чтобы организовать там бизнес-встречу. Достаточно подробно ознакомиться со всей информацией, которая предоставляется нашим сайтом, и можно бронировать столик онлайн. Дружная команда Tomato.ua думает о вашем удобстве.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!