Главная / Рестораны

Кумпель
Львов, ул. Винниченко 6
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Немецкая, Польская, Хоспер
Средний чек: $$$$
Первая львовская грилевая ресторация мяса и справедливости
пн-чт 11:00-24:00, пт-сб 11:00-02:00, вс 11:00-24:00
Split
Львов, пл. Мицкевича 6/7
Split
Львов, пл. Мицкевича 6/7
Кухня: Европейская, Китайская, Украинская, Французская, Фьюжен, Японская, Азиатская, Паназиатская, Авторская
Шкотська
Гасова Лямпа
пн-вс 11:00-02:00
Львов, ул. Армянская 20
Средний чек: $$$$

Новый Год - один из самых любимых праздников для всей семьи: где же во Львове отметить эту ночь, чтоб понравилось всем? Теперь можно быстро найти самый лучший ресторан для празднования Нового Года во Львове, благодаря онлайн-гиду по ресторанам Украины - Tomato.ua.

Что следует учесть?

Самое важное, на что нужно обращать внимание при выборе ресторана - соответствует ли он компании, в которой вы будете справлять этот праздник. Если это ужин с родителями и детьми, то лучше выбирать ресторан в классическом стиле, мальчишник - подойдет бар с хорошим концертом и выпивкой, вечеринка с друзьями - клуб, на праздничное выступление популярного ди-джея. Поэтому, первое, что необходимо сделать - определиться с компанией.

Разобравшись со стилем праздника, необходимо проверить средний чек и цены на блюда. Это позволит понять, в какой бюджет обойдется вам вечеринка. Помимо этого, особое внимание обращайте на локацию заведения: на сайте указано, где ресторан расположен на карте, как добраться, адреса и график работы. Забронировать столик можно онлайн.

Программа на Новый Год 2020 также должна вас интересовать: некоторые заведения устраивают шоу с артистами, другие - концерты, третьи - вечеринки. Выбирая заведение во Львове, где вы будете праздновать НГ, обязательно учитывайте и формат программы. На нашем сайте заранее предоставляется вся информация.

Как пользоваться приложением?

Tomato.ua - это легкий и быстрый способ найти подходящий ресторан для Нового Года 2020 во Львове. Все, что необходимо сделать - зарегистрироваться и выбрать город, в котором вы будете на момент праздника. Помимо этого, вы можете сами настроить фильтр поиска, исходя из следующего:

• выбрать тип меню;

• указать вид заведения;

• дополнительные услуги в виде места на бесплатной парковке;

• программа или шоу;

• специальное меню.

Лучше бронировать столик на Новый Год за несколько месяцев, это можно сделать и на нашем сайте. Вся информация у нас реальная и соответствует действительности, так как мы сотрудничаем непосредственно с самими заведениями и регулярно обновляем данные.

Также у нас есть фото и отзывы, которые помогут вам при принятии решения. Интернет-гид Томато станет вашим незаменимым помощником в выборе ресторанов, кафе и кофеен по всей Украине.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!