Одесса / Рестораны грузинской кухни в городе Одессе

Рестораны грузинской кухни в городе Одессе

4.4
Одесса, ул. Генерала Бочарова 28
Одесса, ул. Академика Королева 94
Одесса, ул. Академика Королева 94
Средний чек: $$$$

Наш сайт поможет вам разобраться, где найти хорошие грузинские рестораны, которые поражают своим многообразием блюд и продуктов, где можно будет полностью окунуться в эту атмосферу.

Практически каждому известны такие блюда как хачапури, харчо, цыпленок табака. Основной акцент ставится на сочетании вкуса острых приправ и пряностей. Активно используются овощи и мясо.

Что предлагает вам Tomato.ua

Уникальное в своем роде приложение - гид среди современных популярных ресторанов Украины. Чтобы найти подходящий ресторан грузинской кухни в Одессе с его помощью, нужно пройти авторизацию, выбрать необходимый город, отметить фильтры поиска по услугам и выбрать соответствующую кухню. За считанные минуты приложение покажет вам самые актуальные и интересные рестораны.

Мы позаботились о том, чтобы вы нашли у нас всю необходимую информацию: начиная от расположения ресторана на карте Одессы, заканчивая фотографиями с интерьером и прайс-листом меню. В ресторанах грузинской кухни зачастую очень шумно и весело: проходят танцы и национальные песни. Благодаря нашему приложению, вы всегда будете в курсе самых популярных ресторанов города.

Что надо знать об этой кухне

Супы готовятся на яичной основе, так они получаются густыми и сытными. В грузинской кухне популярны соусы, как аджика, гаро, кизиловый соус, сацебели, сациви, ткемали, тапи и многие другие.

Из мясных блюд часто готовят сациви -холодное рагу из индейки или курицы с орехами, также мцвади - шашлык по-грузински, холодец мужужи, сырные колбасы купаты, чашушули - ароматное мясное блюдо в томатах и многое другое. Конечно особое место на столе занимает грузинское вино, которое славится неповторимым ароматом и букетом вкуса.

Из десертов самые популярные козинаки из орехов и кунжута, чурчхела из орехов и фруктового сока, када, пеламуши и многое другое.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!