Переглядів: 2668 Час на прочитання: 4 хв
Харьков

Первые весенние праздники уже близко. Планируете свидание и ищете, в какой ресторан пойти? Tomato.ua нашел варианты, как отметить 8 марта.

Куда пойти 8 марта в Харькове

В этой подборке:

Лучшие рестораны для празднования восьмого марта

Panorama Lounge

Расслабиться приглашает Panorama Lounge. Заведение работает круглосуточно. Из окон открывается панорамный вид на город. Здесь готовят блюда итальянской, японской и европейской кухонь. Закажите столик в ресторане с 6 по 8 марта. Здесь будет празднование Women’s Weekend. Посетителей ждут подарки и развлекательная программа. Если вы ищете идеи, как поздравить подругу, маму, любимую или коллегу, можно преподнести подарочный сертификат на 1000 гривен стоимостью 800 гривен. В меню Panorama Lounge легкие закуски. Пробуйте тартар из печеной свеклы и авокадо с кокосовыми сливками (150 грн). Из японских блюд готовят особенный Токио сет (620 грн). В него входят роллы Panorama и Калифорния с лососем, суши с лососем и с тунцом. Из десертов возьмите нежный сметанник с черничным вареньем (90 грн).

Пластилиновая ворона

Программа кафе Пластилиновая ворона на восьмое марта — это вечер быстрых свиданий. Стоимость участия — 390 гривен. Приглашают девушек 18-28 лет и парней 20-30 лет. Попасть внутрь можно будет только по паролю. Вероятно, придется пересмотреть одноименный мультфильм, чтобы угадать заветное слово. Что еще придумать в это заведении? Посетителям разрешают лепить из пластилина и украшать стены пространства своими творениями. Перед свиданиями неплохо бы слегка перекусить салатом с запеченными овощами (99 грн). В состав входят микс салата, цуккини, баклажан, грецкие орехи. Если же хочется чего-нибудь посытнее, можно взять стейк из лосося на подушке из овощей (199 грн). Во время свиданий советуют выпить чашечку кофе. В арт-кафе подают нежный фирменный ежевичный латте (55 грн).

Fabrika.bar

Куда еще пойти на 8 марта в Харькове? Fabrika.bar готовит праздничный концерт Spring Jazz. Заведение находится в бывшей фабрике по сортировке семян. Сейчас это бар, кальянная, ивент-зона и коворкинг. Музыкальный коллектив Karitza trio обещает порадовать гостей джазовой музыкой. Начало концерта в 20 часов, вход свободный. Если заранее забронировать столик, будет достаточно времени, чтобы поужинать. Повар с радостью приготовит для вас оссобуко из индейки с томлеными овощами и картофельным пюре (205 грн) или венские колбаски в сладком чили (185 грн). Из барной карты Tomato.ua советует попробовать концептуальные коктейли с интересными названиями. Например, Mental poison (140 грн) или Not for kids (159 грн). Также есть и моктейли — безалкогольные напитки: Grapefruit Lemonade с грейпфрутом, лимоном, тоником и розмарином (70 грн).

Kefir

Kefir устраивает весенний музыкальный джем. Сюда стоит сходить, ведь в этот вечер сыграют и споют группа Engineon и шесть вокалистов. Кроме этого, состоится аукцион украшений от Агнии Светличной. Она подарит несколько авторских брошей ручной работы. Для участия нужно внести депозит на бар — 150 гривен с человека. Kefir славится особенными бургерами. Есть и мясные, и овощные. Из мясных пользуется популярностью бургер с рубаной котлетой и сыром чеддер (194 грн). К каждому блюду подают бесплатно на выбор пиво, сидр, пепси, кофе или чай. Если не любите бургеры, оцените салаты. Здесь подают вкусный теплый салат из мраморной телятины в азиатском стиле (129 грн).

Albatross

Какие еще предложения на 8 марта? В ресторане Albatross состоится особенный ужин. К 19:00 шеф-повар приготовит авторский сет. В меню тартар из лосося с мятно-гороховым кремом и сырным муссом, сыр буррата с филе апельсина и маш-салатом под соусом песто, кролик с грибами и картофельно-трюфельным муссом. На десерт подадут авторское блюдо — Золото Маккенны. Угощать будут итальянским вином Prosecco Villa Miazzi. Празднование дополнит музыкальный дуэт TIMORPHY duo. Кроме этого будут конкурсы, розыгрыши и подарки. Оплата за участие в мероприятии — 1500 гривен на человека.

Эксклюзивные предложения на 8 марта в ресторанах Харькова

Fat Goose Pub

В честь весеннего праздника Fat Goose Pub приглашает на хореографическую постановку «Ромео и Джульетта». Зовите сюда свою девушку на свидание. Выступят лучшие танцевальные коллективы города и группа Take 5. Приходите к 20 часам. В заведении действует face&dress контроль. Вход только для персон старше 16 лет. В меню собрано множество закусок для любителей пива: колбасное печенье (78 грн), хрустящие свиные ушки (105 грн) и пивной хворост (68 грн). Как в настоящем английском пабе, гости найдут здесь 20 сортов пива и 25 сортов виски. Кроме этого, наливают крафтовое украинское пиво ІРА (45 грн). В напитке чувствуется аромат сосны, хвои и тропических фруктов.

Пробка

Также можно провести восьмое марта в ресторане Пробка. Здесь состоится музыкальный вечер «Все для тебя». Сыграют талантливые и харизматичные Take Five. Петь будут о любви. Организаторы обустроят яркую фотозону. Программа также включает выступление шоу-балета. Праздник начнется в 20:00 и будет продолжатся до самого утра. Пробка —  атмосферный ресторан с собственной пивоварней. Здесь готовят авторскую пиццу Probka (BBQ) (149 грн). В состав входят ростбиф, копченая свинина, маринованная курица, шампиньоны, моцарелла, помидор и маслины. Из выпивки есть крафтовое пиво Probka Lager (50 грн).

Как выбрать заведение для праздничного свидания 8 марта

Прежде, чем бронировать столик в ресторане на восьмое марта, просмотрите акции, которые готовят заведения. Программа также может стать решающим фактором в том, как провести это празднование. Вы можете отметить 8 марта в небольшом кафе. Свидание в таких местах получится очень интимным.

Конечно, вы можете обсудить со своей девушкой, в какой ресторан пойти. Так вам удастся избежать неприятных сюрпризов. В любом случае, чтобы вечер прошел идеально, решите заранее, куда пойти на 8 марта.

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/restorany-v-centre-harkova/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все