Переглядів: 990 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

На этой неделе мы наконец-то провожаем зиму и встречаем весну. Этого многие ждут с декабря. Поэтому отправляемся отмечать в уютные заведения. Tomato.ua узнал, куда пойти в Одессе. В подборке Unit Men`s Life Cafe, Park Residence, Poncho и У Ангеловых.

Куда пойти в Одессе 28 февраля – 1 марта

Пятница, 28 февраля

Начать отдых можно в Unit Men`s Life Cafe, где в 20:00 состоится концерт группы JOLLY’S. Также будет действовать специальное предложение – виски и Пиво 2+1. Вход свободный. По такому поводу предлагаем пить пиво. Поэтому советуем остановиться на Staropramen (45 грн) или Hoegааarden (85 грн). На закуску лучше всего подойдет сухпаек (35 грн). Это ржаные гренки с чесноком и зеленью или рисовые чипсы с соусом тара-тар (45 грн). Любителям понравятся копченые свиные ушки (70 грн). Если хочется перекусить более сытно, берите чикенбургер (90 грн). Его подают с кетчупом и фри. 

Если хочется более шумный вариант, то вам дорога в клуб Park Residence. В 23:00 здесь начнется вечеринка Over Head. Обещают танцы. Вход стоит 250 гривен, после 00:00 — 350 гривен. С 21:00 на втором этаже будет работать караоке, где вы сможете весело провести время. Попробуйте печенье из тюльки (120 грн). Очень необычное одесское блюдо. Тем, кто соблюдает фигуру, стоит оценить рисовый японский десерт мочи (180 грн). 

Суббота, 29 февраля

В 22:00 в перуанском Poncho начнется концерт Юлии Коловертных. Девушка исполняет композиции в жанре Reggae и Jazz, Blues и Sou. Берите сендвич с авокадо и томатом (80 грн), картошку фри с сырным соусом (75 грн) и паштет из индюшки с гречаным хлебом (120 грн). На десерт попробуйте мексиканский лаймовый торт (75 грн).

Воскресенье, 1 марта

Оригинально можно встретить весну в кафе У Ангеловых. В 17:00 там состоится чемпионат по жареной картошке. Согласитесь, нетривиально. Чтобы стать участником, нужно предварительно записаться. Гости приносят необходимые ингредиенты. Им предоставят индукционные плиты, инвентарь и помощника. Вес картофеля должен быть 1 кг на подачу. С собой возьмите бутылочку любимого алкоголя, которым будете угощать судей и участников. Организаторы предоставляют легкие закуски к картошке и безалкогольные напитки. Главный приз – мешок картофеля, публикация рецепта на странице ресторана, персональный видео-ролик на канале в YouTube и мастер-класс в ресторане на следующем соревновании. Во время баттла будет проходить мастер-класс Ирины Ангеловой по жареной картошке сразу на трех сковородках. Вход свободный.

А вы знаете, куда пойти в Одессе? Расскажите нам. 

И еще…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/odesskij-forshmak-gde-iskat/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все