Переглядів: 1073 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Киевляне, грустите, что праздники все? Но ведь вот уже и конец недели. Куда пойти, чтобы провести вкусно 19-21 января в Киеве? Tomato.ua знает ответ на этот вопрос.

Куда пойти в Киеве в постпраздничные выходные

Пятница, 18 января

В ресторане Стейкхаус в Киеве с 19.00 вечер вина и вокала. Дегустация аргентинского вина Malbec Portillo Salentein вместе с сомелье Василием Негиным пройдет под закуски от шеф-повара Олега Старуна. Музыкальное настроение создает Анастасия Маркова.

В пятницу и в субботу с 19.00 в Пян-Се Баре тоже пройдет дегустация вина под закуски. 20 видов оригинального вина, дружная компания. 10 участников. 500 мл вина на каждого. Вкусные фрукты. Хороший вечер от бармена, который расскажет, что будет нового в винной карте ресторана. Стоимость участия: 299 грн.

Суббота, 19 января

А еще в субботу в Hedonist стоит заглянуть и попробовать 3 версии коктейлей с ромом Bacardi. Музыкальную атмосферу вечера поддержит в субботу Myrty. Дегустируйте три авторских микса, 169 грн каждый:

  • Tormenta Negra — сочетание черного рома с имбирным лимонадом, соком лайма и ангостуры,
  • El Presidente No.1 — ром Bacardi Carta Oro с добавлением красного вермута, биттера и мяты,
  • BACARDI Ginger Ale — микс рома Bacardi Carta Oro с инбирним лимонадом и лаймом.
куда пойти в Киеве

Воскресенье, 20 января

Переходим к последнему выходному. Счастье есть. Что делать в воскресенье в Киеве? Пригласить родных или друзей на традиционный мясной бранч без ограничений в Ватра. Много разного мяса от ребер BBQ до стейков. Десятки закусок: канапе, мини-салаты, профитроли с паштетом. Деликатесные сыры, различные соусы и копченые яблоки на десерт. А еще вино — и тоже без ограничений. Стоимость бранча фиксированная: 398 гривен. Наслаждайтесь все, что любите, здесь проработали меню так, что каждый останется счастливым. Начало в 11.00.

Паб Punkraft в воскресенье в 19.00 зовет на интересную встречу. Днепровская пивоварня MOVA отметила недавно свой первый день рождения. За год работы MOVA сварили 11 сортов и приняли участие в 7 пивных фестивалях. Поскольку у ребят есть множество веселых и поучительных историй о запуске, коллаборациях и планах — они с большим удовольствием готовы поделиться этим добром со всеми заинтересованными. Бонус — попробовать новый сорт El Dorado Double IPA. Соблазнительные ароматы тропических фруктов и насыщенная горечь во вкусе.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/tom-yam/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все