Переглядів: 787 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

На календаре осень, но погоду на выходных обещают по-летнему жаркой. Так что не сидим дома, а наслаждаемся кусочками сентябрьского тепла. Выбирайте, куда пойти в Харькове в эти выходные: Times, Panorama Lounge, Пушка-Миндаль, NON.

Куда пойти в Харькове 4 – 6 сентября

Пятница, 4 сентября

Берите друзей и идите поужинать в гастропаб Times. Здесь на проекционном экране будут транслировать лучшие подборки камеди клаб. В меню выбирайте сырную пиццу Bomb (90 грн) и фирменные колбаски с картофелем по-креольски (90 грн). И пиво (от 30 грн/0,5л), конечно.

Если хотите потанцевать, тогда идите в ресторан Panorama Lounge на вечеринку Hello Autumn. Наслаждаемся осенней атмосферой под хиты в исполнении Live Duo Jenni Sabi. И зажигаем на танцполе под взрывной саунд от Dj Shine. На ужин возьмите салат Оливье от шефа с копченой утиной грудкой и березовой корой (150 грн). На основное выбирайте филе форели с печеным пореем в сливочном соусе (280 грн) или копченый язык теленка с горчичным соусом и печеным фейхоа (300 грн).

Суббота, 5 сентября

В субботу в 19:00 ресторан Пушка-Миндаль устраивает традиционный гастроужин «В гостях у Каринской». Окунитесь в атмосферу жизни дважды оскароносной харьковчанки. Вас ждут театральные постановки, ностальгические романсы и танцевальные номера. В меню блюда, приготовленные шеф-поварами по винтажным рецептам 19 века. Выступать также будет группа One more time. Стоимость: 600 грн.

Воскресенье, 6 сентября

А позавтракать и выпить кофе в воскресенье заходите в ресторан NON. Выбирайте в меню белковый омлет со шпинатом и салатом (100 грн) или глазунью с помидорами и беконом (95 грн). И обязательно попробуйте панкейки с нутеллой, ягодами и шариком мороженого (140 грн).

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/pirog-s-wishnej/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все