Переглядів: 727 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Еще не решили, где и как провести солнечные осенние выходные? Tomato.ua знает все о гастрономических предложениях от ресторанов и кафе в первой столице. Куда пойти в Харькове в этот сентябрьский уикенд, чтобы провести его насыщенно и вкусно? Ищите ответы в нашей подборке: Altbier, Some Like It Hot, Fabrika.bar, Park Avenue.

Куда пойти в Харькове 11– 13 сентября

Пятница, 11 сентября

Начните выходные в пятницу в ресторане Altbier. Здесь в 20:00 начнется трибьют-концерт одного из самых популярных певцов Украины – Дмитрия Монатика. В этот вечер любимые хиты короля поп-музыки прозвучат в исполнении группы Mell Rose. На ужин возьмите американский бургер с говяжьей котлетой и соусом Чеддер (199 грн) и куриные крылышки Баффало (95 грн). И обязательно попробуйте фирменное пиво (от 45 грн).

Суббота, 12 сентября

В субботу Some Like It Hot отмечает свое 5-летие. С 9:00 всех гостей ждет развлекательная программа, а в 20:00 будет праздничный торт под бокал игристого. Советуем попробовать необычный салат с угрем и бананом (225 грн) и вафлю с тигровой креветкой, авокадо и соусом Винегрет (169 грн). Или черную вафлю с яйцом-пашот, копченым куриным филе и шпинатно-сырным соусом (139 грн).

Если любите более спокойный отдых, идите в Fabrika.bar. Насладитесь музыкальным вечером в компании Stolen soul jazz. Весь вечер в программе джаз, правильные напитки и хорошее настроение. В меню выбирайте салат с тунцом, свежими овощами и кисло-сладким соусом (141 грн) и запеченное в хоспере куриное филе (145 грн). На десерт возьмите домашнее мороженое из авокадо (50 грн).

Воскресенье, 13 сентября

В воскресное утро можно никуда не спешить и позавтракать с семьей в каком-нибудь уютном месте. Например, в ресторане Park Avenue. В меню выбирайте яйца бенедикт с беконом и голландским соусом (94 грн) или овсянку с сосисками, беконом и грибами (95 грн). Также здесь можно заказать английский бранч (135 грн). В него входят английский маффин, хрустящий бекон, яичница глазунья, жареные грибы, свежие овощи, фасоль в томате и жареные куриные сосиски.

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/novye-restorany-kharkov-9/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все