Главная / Рестораны

Заведения для деловой встречи в городе Киеве

Аляска
Киев, ул. Сечевых Стрельцов 20
Аляска
пн-чт 12:00-24:00, пт-сб 12:00-04:00, вс 12:00-24:00
Киев, ул. Сечевых Стрельцов 20
Кухня: Итальянская, Здоровое питание, Морепродукты, Средиземноморская, Современная, Выпечка, Рыбная, Авторская, Мангал-меню, Хоспер
Pesto Cafe
Киев, Набережное шоссе 25 Днепр
Queen
чт-сб 12:00-24:00
Киев, Набережное шоссе 25 Днепр
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Итальянская, Морепродукты, Суши, Украинская, Японская, Современная, Рыбная, Авторская
Диканька
пн-вс 00:00-24:00
Киев, ул. Большая Васильковская 5 Площадь Льва Толстого
Кухня: Американская
Средний чек: $$$$

Популярный интернет-портал Tomato.ua поможет вам найти красивые и удобные заведения в Киеве для деловой встречи. Например, если вас интересует, где провести бизнес-ланч с коллегами или ужин с партнерами в Киеве, вы обратились по адресу. Будем разбираться.

Как выбирать ресторан?

Первое и основное правило при выборе ресторана для деловых встреч в Киеве - это локация: конечно же, чем ближе заведение к историческому центру города, тем дороже там будет чек, но при выборе локации основным фактором должно быть удобство, как для вас, так и для вашего гостя. Наше приложение позволяет вам самостоятельно проверить на карте, как можно добраться. Учитывайте возможные пробки и час-пик.

Второй важный аспект - выбор меню и типа кухни: лучше заранее поинтересоваться предпочтениями в еде вашего гостя и обдумать меню. На нашем сайте есть информация для каждого ресторана, которая позволит вам узнать к какому типу кухни относится ресторан, есть ли в меню блюда для вегетарианцев и многое другое. Большинство заведений для деловой встречи в Киеве предлагают специальные бизнес-ланчи, которые прекрасно подходят для непринужденной быстрой встречи с кем-то из коллег или партнеров.

Третий аспект - интерьер и обстановка: если вам предстоит долгий и серьезный разговор с влиятельными партнерами, выбирайте не просто заведения с прекрасной кухней, но и рестораны с хорошей охраной и красивым дизайном. Желательно, чтобы в данном заведении не проходили концерты или развлекательные программы: дополнительный шум будет отвлекать ваших собеседников.

Лучший вариант за несколько минут

Итак, почему приложение или сайт Tomato.ua наиболее удобный и выгодный вариант для поиска заведения для бизнес встречи?

• Вы сами выбираете локацию и тип кухни.
  • Можно заранее просмотреть рабочие часы и расположение на карте.
  • Есть фото и доступны отзывы.
  • Бронь столика производится онлайн.
  • Доступно ознакомление с меню и ценами.

Преимуществ у нашего приложения много, но самое главное то, что есть огромный выбор фильтров, который позволяет максимально уменьшить количество вариантов, среди которых вы будете выбирать. Благодаря фильтрам можно настроить тип меню, локацию, дополнительные услуги, средний чек и многое другое.

Обязательно ознакомьтесь с описанием ресторана или кофейни, которая вам понравится для деловой встречи в Киеве. Каждое заведение лично предоставляет нашей команде обновленную информацию, поэтому все, что вы найдете на нашем сайте соответствует реальности. Забронировать можно за несколько минут, прямо на сайте или позвонив по номерам, которые мы предоставляем.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!