Ресторан Dediko (Дедико) акции

+38 093 308 6121
Кухня:  Грузинская
Средний чек:
c 01.02 до 31.07
Особые условия для именинников – Cork fee 0 грн!
День рождения – это особый день, когда мы любим радовать наших гостей еще больше!Именно поэтому для всех именинников у нас особые условия – Cork fee за 0,00 грн!* А еще в подарок – наш нежный сладкий десерт Баскский чизкейк. Детали и резерв по тел.: +38 (093) 308-61-21 Ждем вас по адресу: г. Киев, проспект Валерия Лобановского, 6А Празднуйте с нами! * Возможность принести свой алкоголь без оплаты за открытие бутылки. Предложение действительно в течение 7 дней с момента Дня рождения
c 01.02 до 31.07
Скидка на самовывоз 15% на все меню!
Ресторан "Dediko" предлагает всем поклонникам грузинской кухни отличную возможность сэкономить и насладиться дома вкусом любимых блюд!Делайте заказ на вынос, забирайте его самостоятельно и получайте скидку 15% на все меню!Не упустите возможность насладиться вкусным обедом или ужином по выгодной цене.Ждем!пр-т В. Лобановского, 6а093 308 61 21
c 02.07 до 31.08
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ 1+1 В DEDIKO!
Знаем, как вы любите наши мясные блюда, приготовленные на открытом огне. До конца лета у вас есть прекрасная возможность получить их вдвое больше за ту же цену! С понедельника по четверг, с 15:00 до 17:00 ВТОРОЕ БЛЮДО ИЗ ЖАРА В ПОДАРОК!*В акции принимают участие:Шашлык из свинины, 180 г - 275 грнШашлык из куриного бедра, 180 г - 195 грнЛюля-кебаб из курицы в беконе, 180 г - 255 грнСтейк миньон - 395 грн (за 100 г)Стейк рибай - 395 грн (за 100 г)Каре телятины - 265 грн (за 100 г)Каре ягненка - 45
Заведения с акциями
Urban Space 500
Кухня: Европейская
Киев, ул. Бориса Гринченко 9
Площадь Независимости
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!